На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Полковника Захарченко приговорили к 13 годам колонии и лишили госнаград

Пресненский суд Москвы приговорил к 13 годам колонии бывшего замначальника управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ Дмитрия Захарченко по делу о получении взятки и воспрепятствовании правосудию.

Об этом сообщает корреспондент ТАСС из зала суда.

"Признать подсудимого Захарченко виновным, по совокупности совершенных преступлений, путем частичного сложения наказаний окончательно назначить ему наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", - огласила приговор судья Елена Абрамова.

Кроме того, суд назначил Захарченко штраф в размере 117 млн 990 тыс. рублей и лишил его специального звания полковника и госнаград. Суд также лишил его права занимать руководящие должности в государственных органах на срок 2 года.

Представители защиты Захарченко заявили, что обжалуют приговор в Мосгорсуде. 

Прокуратора также намерена обжаловать приговор в части оправдания по эпизоду с якобы полученной взяткой в 800 тыс. долл. от ресторатора Мехди Дусса. Об этом сообщила журналистам государственный обвинитель Милана Дигаева. «В этой части будем обжаловать», - подчеркнула она.

Милана Дигаева запросила для Захарченко наказание в виде 15 лет и шести месяцев колонии строгого режима со штрафом в 494 млн рублей.

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2019/06/10/borba-s-korruptsiei-v-rossii/846690-polkovnika-zakharchenko-prigovorili-k-13-god

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх