На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Жуткие подробности по делу «Сети» раскрыла «Медуза»

Сотрудники издания «Медуза» провели собственное расследование и выяснили, что фигуранты дела «Сеть» не только состояли в террористическом сообществе, но и оказались причастными к убийствам под Рязанью.

Напомню, заседание по делу «Сети» (официально признана террористической группировкой) прошло 10 февраля 2020 года.   Молодых людей осудили на сроки от шести до восемнадцати лет приговором Приволжского окружного военного суда в Пензе. Члены группировки «Сеть» готовили серию терактов в разных городах России.

Защищать террористов тут же принялись либералы. Мечтая о западных калачах, они с пеной у рта пытались доказать, что дело «Сети» сфабриковано. Например, депутат Борис Вишневский открыл выставку в часть фигурантов дела «Сеть».  Естественно, о документах, переписках, оружии и веществах для изготовления взрывных устройств, которые нашли у осужденных, либеральная общественность молчала.

Удивительно, что прооппозиционное издание «Медуза» опубликовало материал, в котором подробно рассказало о том, как функционировала «Сеть». Сотрудники «Медузы» выяснили, что осужденные члены группировки «Сеть» зарабатывали деньги на продаже наркотиков.

Судя по данным, представленным в расследовании, участников «Сети» поддерживали Артем Дорофеев и Катя Левченко. В деятельности группировки они не участвовали, но были в курсе «наркобизнеса». Когда в «Сети» возникли подозрения в их «верности», ребят решили «убрать». 

Согласно информации, опубликованной «Медузой», Артему выстрелили в лицо, а потом перерезали горло. Девушку Катю также убили, но тело ее до сих пор не нашли.

Судя по всему, фигурантов дела «Сеть» ждут новые разбирательства. Однако либеральная общественность продолжает их защищать, выражая недовольство публикацией «Медузы».

Общественный деятель Эрнест Макаренко уверен, что любые попытки сделать из террористов «невинных жертв» должны подвергаться серьезному наказанию.

Картина дня

наверх