На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Скрытая угроза, или гетеросексуал на гей-параде 18+

Однажды Георгий пробивался на деловую встречу через центр Берлина. Это было непросто, ибо там проводился гей-парад. Была толпа народу. Движение перекрыли. Всюду звучала леди Гага. Народ ящиками тащил пиво и вино, и пил прямо из бутылок. Все были разноцветные. С бульваров на них с ужасом смотрели иммигранты из арабского Востока в хиджабах. Чувствовалось - хоть они мусульмане, но готовы перекреститься. Пара девушек в толпе парада показали сиськи. Георгий насторожился, но они выглядели как обычные девушки. А вино из горла, знаете ли, действует.

Георгий уже начал нервничать, что опоздает - хотя времени было достаточно. Движение было плотным, и солнце жарило. Георгий остановился на перекрестке, и к нему подошли радостные геи и лесбиянки, в обнимку с ящиком бухла. И спросили, откуда он. "Из России" - наивно сказал Георгий, не представляя последствий.

- Оу, - проговорил один гей. - У вас там запрещают гей-парады. Это страшная гомофобия. Ты тоже гомофоб?

- Мне похуй, - прямолинейно ответил Георгий. - Я не лезу никому в кровать, и не смотрю, кто с кем трахается. Да хоть с жареным кроликом в майонезе, мне по барабану.

- Но это неправильный секс, - сказал гей. - Кролик не может дать согласие, это запрещено законодательством.

- Жареный кролик ничего не требует кроме того, чтобы его съели, - наставительно заметил Георгий. - И согласен на всё.

Геи побледнели. Они поняли, что Георгий знает толк в извращениях, невзирая на его преклонный возраст.

- Но плохо, что гей-парадов нет! - сказал другой гей.

- Вот да, не хватает, - согласился Георгий. - Это то, что нам прямо сейчас нужно. Дискриминация однозначно. Я вот тоже хочу парад, а мне не разрешают. Чтобы я прошёл с единомышленниками под плакатами, как мы любим секс с женщинами, какие у них замечательные сиськи и другие чудесные части тела, и кричали бы об этом на всю улицу.

- А какие части тела? - пролепетала лесбиянка слева.

- Глаза...- скромно объяснил Георгий.

- Тебе правда нравится секс с женщинами? - спросил напрямую, без обиняков гей в боевой раскраске. - Тогда вообще что ты тут делаешь в принципе?

- Правда, - честно признался Георгий, понимая, что вокруг него сейчас образуется пустота. - Знаете, ну нравится, что поделать. И сверху, и снизу, и вообще...а если на столе ещё и жареный кролик в майонезе, это стиль, господа. А что делаю - так я мимо шёл. Пропустите меня, пожалуйста.

Зачем Георгий упомянул кролика, он вообще не знал, потому что такое не ест. Понесло, что называется.

- Но такой парад унизил бы женщин, - неуверенно сказала лесбиянка. - Это ж отношение как к мясу. Вы пойдете, и будете говорить, что вам нравятся сиськи. Это ужасно.

- Так женщины тоже к нам присоединятся, - хмыкнул Георгий. - Они ведь сами у мужчин любят...ну что-то там такое. А вообще, я не понимаю, чего мы тут спорим. Вы ж лесбиянка? Вам нравятся сиськи? Ну так и мне тоже.

Геи расчувствовались, и предложили Георгию выпить. Но он, как агент иностранных разведок, отказался, ибо шёл на встречу с резидентом - выяснять, где продаётся славянский шкаф. За спиной Георгия надрывалась леди Гага.

У неё стопроцентно были сиськи, Георгий это знал.

Георгий Зотов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх