На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

ПО АМЕРИКАНСКОМУ ПРИМЕРУ»: В ГОСДУМЕ НАШЛИ ПОВОД ДЛЯ ЛЕГИТИМАЦИИ РЕСПУБЛИК ДОНБАССА

Вашингтону, безусловно, наиболее приятно видеть русских слабыми и разобщенными, однако не в том задача России, чтобы угождать «американским коллегам».

Об этом рассказал глава комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников в эфире телеканала «Россия 1».

«Девяностые продемонстрировали, какими нас хотят видеть Соединенные Штаты: разобранными по частям, слабыми, с президентом Ельциным, выступающим в Сенате и уверяющим, что «мы теперь с вами и всё отдадим». И было именно так – мы отдавали все: ресурсы, людей, земли», — отметил парламентарий.

По его словам, в случае с захватом сейнера «Норд», на который пошел киевский режим, надо было действовать по американскому примеру, защищая собственные интересы: «Если задержали нашего – отправляем вертолеты, увозим назад, и все! Так они [США] делают в Венесуэле, заявляя, что, не дай Господь, там арестуют гражданина Соединенных Штатов».

Он также подчеркнул, что таким же образом можно выдать российские паспорта жителям народных республик Донбасса. «Паспорт же, как известно, защищает человека. В данном случае он защитил рыбака [капитана сейнера «Норд» Владимира Горбенко]. А значит, необходимо такую же красную корочку дать и жителям юго-востока», — констатировал Калашников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх