На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Ирина Роднина депутат Госдумы уверена, граждане нашей страны привыкли жить с фразой - дайте.

Высказывания одной бывшей фигуристки, а ныне депутата Госдумы Ирина Родниной навели меня на мысли:

  • депутаты не понимают, что они вообще там делают и для чего они сидят в этих «Душных» кабинетах?
  • Они давно живут в своем выдуманном мире, где любые жалобы и просьбы воспринимаются как нечто извращенное для государства. Где как всегда государство ничего и никому не должно.
  • депутатам показатель работы считается – кол-во выпущенных законов (Может пора им объяснить, что качество этих законов, и важность их соблюдения играют более значимую роль)

Итак, Ирина Роднина и ее высказывания в интервью:

1) Они приняли столько законов и указов, и постановлений о поддержке малого и среднего бизнеса – а все только и стонут. В отличие от спортсменов, у которых жизнь спортивная не долга, вместо жалоб ушли в волонтеры и тренируются дома. И что спортсмены –это малый бизнес.
-Хочется все-таки объяснить ,что спортсмены вряд ли несут ответственность за других людей не только моральную, но и финансовую ответственность( и что эту ответственность можно больше назвать нагрузку). И называть их бизнесом смешно. Максимум огни фрилансеры, или просто Самозанятые.

2) Люди требовали прямые выплаты. И она считает что всю жизнь люди только и просят денег. Всегда их мало. Также недовольных достаточно. Вопросы по помощи населению решаются, но не все моментально, но все ноют, что все устали и это уже не нормально. Проработана помощь детям, и малоимущим.

- Ну хотелось бы ей ответить, что все введенные меры не почувствовали около 80% людей. Если конечно наше поколение не помолодело до 16 лет. И да на счет малоимущих, если в стране по словам президента 17 000 заработка это средний класс, то малоимущие –это кто?)) Хочется объяснить этой леди, что реакция людей – это ничто иное как результат их работы. Думаю, всю их работу можно оценить по благосостоянию народа.

3) Она смогла повернуть свой язык на запад и рассказать, что даже на западе помогали по –разному. Роднина говорит о 40% населения, которые считают, что налоги можно не платить.

-Интересно, она хотя бы изучала как это по-разному за рубежом? Я уверен, что любой из граждан променял поддержку граждан от государства на любую другую помощь в любой другой стране. У нас единственная страна из большой 20ки, кто не помог всем жителям своей страны.

Забыли сказать, что эта известная в прошлом фигуристка депутат от партии «Единая Россия», что, по-моему, и так уже клеймо.Также передаем привет ее дочери ,которая живет в США.

Priorat Siona

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх