На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Парламентарии США пожелали тайной встречи с коллегами из РФ

Граждан США ждет серьезный разговор

Конгрессмены США попросили провести встречу с российскими депутатами без представителей СМИ. Об этом сообщили в Государственной думе.

Изначально нижняя палата готовилась к открытой беседе в присутствии журналистов обеих стран. Однако с американской стороны поступила просьба удалить прессу после протокольной съемки. Спикер Госдумы Вячеслав Володин пошел им навстречу, поскольку "постановка вопроса говорит о необходимости серьезного разговора", сообщает РИА "Новости".

Американская делегация посетит МИД, Совет Федерации и Госдуму, где обсудит с российскими коллегами состояние межпарламентских связей, методы борьбы с терроризмом и ситуацию на Ближнем Востоке. Встреча пройдет во вторник, 3 июля.

Делегация американских законодателей прибыла в Госдуму 3 июля, в то время, когда там шло пленарное заседание. Чтобы познакомить заокеанских коллег с работой нижней палаты, их провели на балкон в зале заседаний. Депутаты обратили внимание на гостей и приветствовали их аплодисментами.

Ранее конгрессмены США встретились с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. "Это была хорошая встреча, мы обсудили много серьезных вопросов, в основном концентрировались на предстоящей встрече президентов Трампа и Путина", – сообщил по итогам глава делегации, сенатор от штата Алабама, председатель комитета Сената по ассигнованиям Ричард Шелби.

Американские конгрессмены пробудут в России с 30 июня по 5 июля.

Переговоры президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина пройдут в Хельсинки 16 июля.

Стоит отметить, что последняя встреча комитетов по международным делам наших парламентов двух стран состоялась в 2010 году.

Картина дня

наверх