На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

КОМУ СЕГОДНЯ ДОКЛАДЫВАЮТ О КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ?





КОМУ ДОЛОЖИЛА ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР ГОЛИКОВА О КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ? 

На первый взгляд, мой вопрос может показаться глупым. Ведь в официальном сообщении говорится о том, что г-жа Голикова 2 июля доложила об этом членам научно-образовательного медицинского кластера Северо-Западного федерального округа «Западный». Но не исключено и то, что вице-премьер озвучила эти цифры для Мирового правительства 
Но существует еще более шокирующий факт. Планы Мирового правительства сократить население земли до «золотого миллиарда» нацелены исключительно ради блага тех, кто будет уничтожен. Эта религиозная доктрина появилась в Египте много тысяч лет назад. В Европу ее привез еврейский купец примерно в 5 веке до нашей эры. Через пять веков эта доктрина завладела умами жителей Юга Франции. Что стало причиной крестового похода католической церкви, названого Альбигойским. Последователи этой человеконенавистнической доктрины в Южной Галлии окрестили себя катарами.
В свое время протодиакон Кураев в телепрограмме Дмитрия Диброва пробовал приподнять завесу над учением гностиков-катар о необходимости уничтожить весь человеческий род, включая и самих палачей. После чего Кураев сразу же попал в немилость к высшему церковному руководству. А вскоре и вовсе лишился профессорской должности в Московской Духовной академии. 
В своем романе «Роман о великой любви» я подробно излагаю не только генезис учения, согласно которому все люди на земле должны быть уничтожены, так как они являются порождением бога-идиота, но и привожу ряд аргументов, которыми оперируют сторонники этой теории. К сожалению, или, наоборот, к счастью, все мои книги в Лавке писателей на Невском проспекте, 66, уже проданы, но в ближайшие дни они вновь могут там появиться. Пока же короткий отрывок из моего романа, говорящий о том, как гностики-катары относятся к привычкам христиан поклоняться кресту.
И два слова к тем, кого совсем недавно Президент России назвал предателями. Господа, не думайте, пожалуйста, что Мировое правительство пришлет за вами авианосец. Вы будете уничтожена, как и те, кого вы предали, но только без особой спешки. А теперь обещанный отрывок из романа.

…Пообещав Саре быстро вернуться, Великая Мария вышла во двор. 
- Вас называют Марией Магдалиной? - приблизившись к ней, спросил Мисраим. 
- Да, - ответила Великая Мария.
- Меня зовут Мисраим, - представился мужчина. - Меня привлек вид деревянного креста, который вы водрузили на крышу вашего нового дома.
- Чем же он вас так привлек? - спросила Великая Мария. 
- Меня привлек не сам крест, а ваше желание прибить его на стену дома. Я бы советовал вам снять его и разломать. Но это вы еще успеете сделать, а сейчас я прошу вас отойти со мной на пару минут. 
- Мария, вода стынет! - прокричала из окна Сара. 
- Послушайте, Мария, - отойдя шагов на пять от дома, сказал Мисраим, - Мне известны мотивы, побудившие вас водрузить крест на стену вашего дома. Ведь на таком кресте был распят Посланник Верховного Бога - Иисус. Я прав? 
- Вы правы, Мисраим, - сказала Великая Мария. 
- Раз я прав, то ответьте мне на такой вопрос: если бы человека, которого вы искренне любили, смертельно придавило упавшее бревно, стали бы вы выстругивать себе копию этого злосчастного бревна с тем, чтобы водрузить ее на крышу собственного дома? Любой здравомыслящий человек назвал бы ваш поступок глупым. Вместо того, чтобы возненавидеть дерево, убившее вашего возлюбленного, вы обожествляете его. Я не вижу логики в вашем поступке. 
- Подробный ответ на ваш вопрос, Мисраим, занял бы у меня много времени, - сказала Великая Мария. - Мы с вами не договаривались о нашей сегодняшней встрече. Давайте перенесем наш разговор на более позднее время.
- Хорошо, - согласился Мисраим. - А до вечера попытайтесь ответить самой себе на такой вопрос: мог ли Божий Посланник быть распят на кресте словно бродяга или разбойник? А я вам подскажу ответ: все, что вы видели на Голгофе, было лишь сном. Страшным сном и не более. Если бы кто-то мог прикоснуться к Иисусу, то он был бы смертельно поражен на месте. Людские глаза не смогли бы выдержать истинного вида Посланника, поэтому Иисус прикрыл свое эфирное тело человеческой плотью. Но обо всем этом я расскажу вам сегодня вечером.

 
 
 
 
 

Картина дня

наверх