На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

О МОЗГЕ И ДЕРЬМЕ НАЦИИ



     Лев Николаевич Толстой всю свою жизнь очень переживал от того, что русские крестьяне его не понимают. Не взирая на то, что сам он желал им только добра. Построил бесплатную школу в своем имении. Помогал деньгами погорельцам и нищим. И ни одним словом не отозвался о русском народе плохо. В своем романе «Война и мир» он сделало этот простой народ едва ли не главным героем.
     Иисус Христос тоже весьма переживала из-за того факта, что даже Его ученики не понимали многого из Его речей. Однако в Библии нет указаний на то, что Христос отзывался о своем народе плохо.
     Федор Михайлович Достоевский как-то изрек, что русский мужик, не верящий в Бога, сущее дерьмо. Но, если вчитаться в биографию большого писателя, то вся его жизнь изобиловала грубыми ошибками, а вовсе не жизнь простого русского мужика. Вполне достаточно и того факта, что Федор Михайлович всю свою жизнь усиленно скрывал свое польское происхождение. И разве можно допустить, чтобы Христос обозвал, неверующих в Него простых людей, дерьмом?
     А теперь два слова о дерьме. Если вспомнить слова Ленина о том, что либеральная интеллигенция является не мозгом нации, а ее дерьмом, то, похоже господин Ульянов был абсолютно прав. И всех интеллигентов, ненавидящих свой народ, никаким другим словом, кроме упомянутого, назвать нельзя. Так пусть же они и дальше рассматривают свою субстанцию под микроскопом. Те же из них, кто стали зрением слабы, пусть отправляются в театр, где на сцене они в изобилии узрят своих побратимов, обезумевших от любви к собственным безликим персонам.  

Картина дня

наверх