На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

На митинг в защиту осужденных террористов группировки «Сеть» почти никто не пришел

В Санкт-Петербурге проходит согласованный митинг в поддержку осужденных молодых людей из группировки «Сеть» (организация запрещена на территории РФ).

Несмотря на то, что митинг согласован, мероприятие популярностью не пользуется. Несмотря на заявленные 700 человек, на митинг пришла лишь жалкая кучка сумасшедших. Мало кому хочется поддерживать преступников, планировавших серию терактов на территории России.

Зато поддержать террористов пришли наркоманы.

Напомним, члены группировки «Сеть» надеялись устроить в стране нечто похожее на Евромайдан. На что они рассчитывали, представить сложно. Самое интересное, что обвиняемые признали свою вину.

Впрочем, парочка персонажей, мечтающих поймать хайп, все-таки заявилась на мероприятие. В первых рядах «защитники» террористов - скандальные депутаты питерского Закса Борис Вишневский (организовал выставку в поддержку членов группировки «Сеть») и Максим Резник (за поддержку «Сети» получил обвинение в финансировании терроризма)

Вишневский отличился «культурными» высказываниями, заявив о том, что правоохранители якобы постоянно «бздят», привлекая внимание к делу. Любитель травки Резник не изменяя себе, нес чушь в массы.

Эксперт Олег Иванов уверен, что данный митинг организован лишь для привлечения внимания. Он уверен, что либералы хотят покрасоваться перед представителями различных зарубежных фондов.

Картина дня

наверх