На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

В развале СССР, Россия виновата?

Опять активизировались многие комментирующие, опять пошли обвинения России в развале Союза. Я писал уже о том что РСФСР не выходила из состава СССР, Россия не разваливала Союз, декларация о государственном суверенитете РСФСР была именно в рамках СССР, обновлённого СССР.

Но, как говорится,"воз и ныне там". Обвинения со стороны украинцев продолжают сыпаться как из рога изобилия. Нет, я конечно понимаю желание некоторых Украинцев рядящихся под Русских, опять сесть на шею России.

Потерпев фиаско с попыткой "войти в Европу", и "зажить на зависть Москалям", умные Украинцы стали спешно "переобуваться на ходу" и заявили о том что они и мы суть один народ. Либо братские народы.

Не, я конечно понимаю, голод и холод "не тётки", незалежность, незалежностью, но жрать то хочется, и помыться горячей водой тоже хочется, да и нормальная температура в квартире тоже не повредит. Вот только как то они слишком уж поспешно переобулись, мало верится в их искренность. Возникает ощущение что тебе "лапшу на уши вешают.

Ну, ладно, осознали типа, исправились мы, а теперь вы,"наши русские братья", берите нас на кормление. Восстановите нам всё что мы прое...., пардон, проскакали, долги наши непомерные, за нас выплатите, а мы с вами дружить будем............, может быть.

Но, как то они слишком поспешно всё это делают, им бы ещё годиков пять надо было подождать, а потом и набиваться в друзья. И поспешно, и очень неумно, даже откровенно глупо они себя повели. Нет чтобы покаяться, попросить у Русских прощения за всё то что они натворили, они начали нас! обвинять во всех грехах. Некоторые договорились до того что это именно Россия виновата в развале Союза, именно Россия первой выйдя из СССР, "дала старт к развалу Союза".

Хочу привести декларацию о суверенитете РСФСР, в рамках "обновлённого Союза", надеюсь вопросы будут сняты.

Вот и всё, читайте декларацию "наши украинские друзья", и мотайте на ус. Повторю, РСФСР не выходила из состава СССР, РСФСР не уничтожала Союз, как бы вам ни хотелось обвинить нас в этом, привить нам чувство вины за гибель СССР.

Виктор Анисимов

https://cont.ws/@fybcbvjd/1127776

Картина дня

наверх