На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Почему русские самые воинственные? 7 ответов на один вопрос...

pixabay.com
pixabay.com

 

Русские - один из самых боевых народов мира. И мало что говорят там в интернете. Русские при всей своей доброте были и остаются самым воинственным народом мира. Почему русские самые воинственные? Вот 7 ответов, отвечающие на этот вопрос:

1. Среди заложников по мировой статистике именно русские заложники оказывали самое активное сопротивление.

2. Именно русские туристы чаще других вступают в открытый конфликт в местными во всех странах мира.

3. Именно русские граждане в процентном соотношении чаще других именно в одиночку вступают в открытый конфликт, невзирая на количество оппонентов и против всякой логики и осторожности, если задеты его жизненно-важные интересы.

4. Именно русские миротворцы, по заявлению иностранных солдат, пугают их больше всего.

5. Именно против русских наемников в местах вооруженных конфликтов военные США применяют тактику ракетно-бомбовых ударов и категорически запрещают своему спецназу вступать в сражение с русскими прежде, чем не произведут ковровое бомбометание и ракетные удары. И не имеет значения, какое количество русских по другу строну баррикад. Это у них закреплено в программе обучения офицеров, где русские в таблице потенциальных противников находятся в категории крайне опасных… и существуетт даже отдельный раздел о тактике против с русских войсковых подразделений.

6. Именно русские дольше всех самыми малыми силами оказывали сопротивление агрессорам. И это не обсуждается, а есть факт. Именно среди русских самый высокий процент героических личностей.

7. Именно с русскими, по неофициальным данным меньше всего хотели бы конфликтовать солдаты стран НАТО…

 

Все эти факты лишь часть из большого большинства фактов, доказывающих, что русские самые бесстрашные, но и их достаточно, что бы уверено сказать, что русские самый бесстрашный народ.

Даже те русские, что сдавались в плен в Великой Отечественной, делали это не ради страха, а потому, что были брошены своим бездарным командованием и пытались таким образом просто выжить, отсрочить смерть и сбежать. А кто- то просто не хотел воевать за советы...

А если случается, что кто-то испугался, то это исключение..

Кстати, русские, хоть и самые бесстрашные, но все же боятся… Кого? А все тех же русских… Русские боятся только русских…

Россия Навсегда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх