На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Путин ответил на 20 вопросов ТАСС

Президент России Владимир Путин дал эксклюзивное интервью для спецпроекта ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину». Глава государства ответил на самые важные и острые темы, говорится в сообщении агентства.

«Каково это – быть президентом? Какие решения приходится принимать, а главное – почему они именно такие? Владимир Путин находится у власти уже 20 лет и принимает эти решения каждый день. Есть ли у него двойник? Кто знал об отставке правительства? Есть ли шанс договориться с Зеленским? Как не получить за репост – срок? С кем собираемся воевать? И навсегда ли он с нами?» – говорится в анонсе интервью, фрагменты которого опубликованы на YouTube-канале ТАСС.

«Каждому в нашей стране (и за ее пределами) хотелось бы с ним поговорить. Андрею Ванденко это удалось. Что связывает «царя» и «слугу народа»? С кем собираемся воевать? Сколько денег утекло из страны? Настоящий ли он и навсегда ли с нами?» – говорится в анонсе на Facebook.

В формате видеоинтервью «20 вопросов Владимиру Путину» выйдут в эфир с 20 февраля.

Напомним, к 20-летию работы президента России Владимира Путина на высших государственных постах ранее были опубликованы избранные фото- и видеоматериалы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх