На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Drang nach Osten Light

Гугл - самая большая поисковая система в мире. ЦРУ - самая дорогая разведка в мире. Армия США - самая богатая военная сила в мире. Западная демократия - самая продвинутая политическая система в мире. 21 век - век информации и просвещения. Все как говорится, можно купить - была бы карта мастер-карт!


Однако, как обычно, все это ломается о Россию. С нами Бог и матушка природа!

И, да, дурь исключительных. Каждый день приносит нам все больше дурдома с берегов "западных партнеров". Как можно быть такими.... наивными? Я ведь писал уже, что из-за поломки даже не "Мистраля", о котором написали сначала СМИ, а только малого катера для этого корабля, который сел на мель - отменили ВСЕ УЧЕНИЯ которые должны были напугать Китай.

И, замечу, именно эти же товарищи распиарили себя так, что подавляющее число американцев и жителей ЕС - думают, что именно Штаты победили в Великой Отечественной Войне. Мало того, я видел ответы на сайте RT - некоторые пендосы, тут простите, нет у меня вариантов - говорили, что Россия проиграла. Это вот исключительность, так сказать, головного мозга. То, что Обама прописал. Хотите еще побед демократии? Легко!

Военные США замерзли на учениях в начале марта возле российско-норвежской границы. Их снаряжение не выдерживало холодных температур до минус 50 градусов. Сообщает Рамблер/Новости со ссылкой на Defense News.
<...>
«Они думали, что им будет тепло, но на самом деле они мерзнут», - подчеркнул Райдем. По его словам, производитель формы для военнослужащих США не рассчитывал на то, что влага, которая образуется от тепла, может замерзать в слоях одежды.

То есть в который раз в истории. Оказывается в России - бывает зима и холодно. А они этого - не учли! Кто бы мог подумать, что едут-то не в Колорадо! И ведь вроде у товарищей Аляска есть - мерзни себе, не хочу. Ан нет. Пока не дойдет через отмороженные ягодицы - не считается. Все по тому же старому принципу, как говорят мои друзья оппозиционеры - если я сам не видел - значит все это ложь Кремля. Ну, добро пожаловать, чо.

А наши тем временем боевые ледоколы клепают. О чем тоже надо уже срочно писать, хоть помощника бери:

Новый российский ледокол "Иван Папанин" станет самым необычным среди кораблей этого класса благодаря "вооружению уровня эсминца". Об этом пишет аналитик американского издания War is Boring Роберт Бекхусен.

И это помимо успехов в разработке гиперзвукового оружия, помимо успешных учений, включая и высадку в Арктике, помимо недавней демонстрации наших арктических войск на параде Победы.

Так что Drang nach Osten пока получился в версии "Лайт". Отморозили только ушки 200 морпехов США. А виноват, я просто уверен, Путин. И наше климатическое оружие.

Счастья вам.

источник

https://cont.ws/@fandorin/619478

Картина дня

наверх