На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

"Грандиозный скандал": губернатор Чувашии заставил офицера МЧС прыгать, чтобы забрать ключи от авто - СМИ

Фото: © Nikolay Titov Russian Look/Globallookpress

Губернатор Чувашии заставил офицера МЧС прыгать, чтобы забрать ключи от авто, пишут СМИ, публикуя соответствующее видео с места. По словам журналистов, в кадре именно Михаил Игнатьев. Впрочем, сам он пока не комментировал инцидент. Но авторы заметки настаивают: произошедшее - "грандиозный скандал".

Глава Чувашии Михаил Игнатьев снова попал, что называется, на "первые полосы". Несколько дней назад он извинялся за призыв "мочить" журналистов, отмечая, что его слова передернули. Теперь pravdapfo.ru публикует видео, где на вручении ключей от автомобилей спасателям чувашского главка МЧС России Игнатьев занимается "дрессировкой". 

Церемония вручения ключей от нового транспорта состоялась накануне. "Правда ПФО" пишет, что о жесте Игнатьева уже известно в Москве, и руководство МЧС России возмущено его поведением. А произошло следующее... Когда к Михаилу Игнатьеву подошёл спасатель ГУ МЧС России, чтобы забрать ключи, он поднял руку выше головы и фактически заставил сотрудника прыгнуть за "призом". Спасатель подчинился, прыгнул и забрал ключи. А Михаил Игнатьев (или человек, похожий на него) лишь рассмеялся. Впрочем, у журналистов и посмотревших видео жителей Чувашии на эту минуту не возникает сомнений, что антигероем ролика стал именно губернатор региона. 

"Глава Чувашии занялся дрессировкой офицеров МЧС, - пишут журналисты "Правда ПФО", настаивая, что произошедшее - просто "грандиозный скандал". - Михаил Игнатьев вновь стал звездой интернета". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх