На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Лицемерная ювенальщица

Это расширенный вариант моей статьи на Дзене.

Практика показывает, что все борцуны за "общечеловеческие" ценности неискренни. Что главным побудительным мотивом их "борьбы" является вовсе не благо других людей или справедливость, а шкурный интерес, деньги или удовлетворение собственных амбиций. Также нередко мотивами становятся личные комплексы и различные девиации психики.

Как правило, чем громче они кричат - тем больше скелетов имеют в своём шкафу.

Оксана Пушкина - депутат Госдумы. Известна своим навязчивым стремлением протолкнуть в России закон "О домашнем насилии". Ярая сторонница запрета любого насилия в семье.

Сколько уже копий сломано. Сколько на эту тему уже написано статей. О том, что данный законе есть благо для семьи. А наоборот - разрушает её. И даже не способствует защите от насилия, а наоборот, делает жертв беззащитнее. 

Честно говоря я думал, что она из этих, новомодных представительниц розовосопельной психологии. "Онижедети", ребёнку ничего нельзя запрещать, действовать нужно только убеждением...

Как оказалось - я очень заблуждался. К розовосопельщикам она не имеет никакого отношения. Наоборот. Она не гнушалась насилия при воспитании собственного сына. Притом это насилие выражалось вовсе не в невинных шлепках или поучительных затрещинах. Всё гораздо серьёзнее. В данном случае применима поговорка "Громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор"

Смотрите сами

Бить и издеваться над ребёнком для неё было нормой. Притом не просто бить. Получать от этого некое извращённое удовольствие. Ей не нравилось, что ребёнок молча терпит побои, а не кричит.

Психиатры и психологи подтвердят - ей требовались страдания жертвы. Крики, видимые проявления боли. То есть она банальная садистка.

И вот теперь эта садистка учит нас, как мы должны воспитывать наших детей. Что мы не имеем права повысить на них голос, отобрать телефон или компьютер. Тем более под запретом шлепки и подзатыльники.

Знаете, я противник данного закона. Хотя я ни разу не поднял руку на своих детей. Тем не менее они меня слушаются.

Нет, конечно слушаются они меня не всегда. Иногда пытаются своевольничать. Но в таких случаях мне бывает достаточно даже не угрозы применения насилия, а только намёка на его возможность. И всё - они снова становятся послушными.

Это потому, что для своих детей я Авторитет. Слушаются они меня не потому, что боятся, а потому, что любят и уважают.

Что касается как розовосопельщиков, так и лицемеров, то они как раз и не способны заслужить у детей такой авторитет. Они - педагогические импотенты. Но думают, что могут учить воспитанию детей нас.

Они переносят на всех остальных свои комплексы, тайные желания и стремления. Приписывая их нам, нормальным людям. Пытаясь прикрыть таким образом свою полную несостоятельность. Неумение воспитывать детей.

Что же касается непосредственно Пушкиной - не пора ли в отставку, мадам? После вскрытия подобных фактов вы не имеете никакого морального права заниматься вопросами воспитания детей и семейных отношений. И теперь ясно видны ваши мотивы, из-за которых вы так настойчиво продвигайте свой закон. Разрушение российской семьи - вот ваша цель. Подрыв семейных ценностей. Родственных связей. Воспитание поколения инфантилов. Безвольных, или наоборот - считающих, что им всё позволено. О чём я писал здесь.

В конечном счёте закон направлен на то, чтобы подорвать основы нашего государства. А коли так, то вам, госпожа Пушкина, невместно занимать пост депутата Государственной Думы.

Едкий натр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх