На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Содомиты в шоке: российский суд заблокировал крупнейшие ЛГБТ-ресурсы

Тревогу забили совестливые геи из "Медузы", "Медиазоны", "Радио Свобода", "Новой газеты" и других светлоликих рупоров. Жуткая, невыносимая гомофобия! Куда смотрят "цивилизованные страны"?!

Октябрьский районный суд Петербурга удовлетворил иск прокуратуры и заблокировал самые популярные извращенческие паблики "ВКонтакте" - группу "Российское ЛГБТ сообщество" (187 тысяч подписчиков) и VK-группу межрегионального общественного движения "Российская ЛГБТ-сеть" (72 тысячи подписчиков). Об этом сообщила Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Прокуратура наконец-то пришла к выводу, что в группах "размещена информация, доступная широкому кругу лиц, в том числе и детям, отрицающая семейные ценности, пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения и формирующая неуважение к родителям и (или) другим членам семьи". Конкретной причиной названы фотографии, видеоматериалы и рисунки, изображающие однополые отношения. Они "расцениваются как публичная пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений".



Владелец группы "Российская ЛГБТ-сеть" и основатель одноимённого движения (входит в Международную ассоциацию геев и лесбиянок) Игорь Кочетков, он же Игорь Петров, активист партии "Яблоко", сотрудник "Мемориала", директор Благотворительного фонда "Сфера", организатор "радужных флешмобов", соавтор (вместе с "Новой газетой") нашумевшей дезы о "преследовании чеченских геев", экс-кандидат на должность Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге, питерский учитель истории в прошлом:

Кочетков-Петров немедленно выступил с обращением: "Мы только что узнали о том, что Октябрьский суд Санкт-Петербурга решил, что информация, размещённая в группе Российской ЛГБТ-сети в социальной сети "ВКонтакте", запрещена к распространению на территории РФ. Аналогичное решение принято в отношении группы "Российское ЛГБТ сообщество". Как официальный владелец группы я считаю это решение Октябрьского суда неправосудным. Самым грубым образом нарушены, в частности, мои права на распространение информации и на судебную защиту... Мы распространяли (и продолжим это делать всеми доступными нам способами) информацию, необходимую ЛГБТ-людям, их родным и близким, для защиты своего человеческого достоинства, прав и свобод. Мы распространяли (и продолжим распространять) информацию о преступлениях, совершаемых против ЛГБТ-людей и о нежелании российских властей расследовать такие преступления... И более 70 000 подписчиков и подписчиц нашей группы не готовы соглашаться с таким к себе отношением. Да, и мы все сейчас разгневаны и со всем нашим гневом будем и дальше отстаивать свои достоинство и свободу!".

"Что-то можно сделать? Может, пикеты/массовые заявления/донаты на что-то?", - нервно вопрошает его рядовой сетевой содомит под ником Orson Krennic.

"Ребята, уважаемые солнышки, нам поступила очень прискорбная информация. О том, что наше сообщество скорее всего будет подвержено блокировке, это известие нас шокировало, иначе не сказать... Надеемся, что нам удастся предотвратить весь этот ужас, что мы с вами сейчас испытываем", - верещит команда "Российского ЛГБТ сообщества".

Коллективная "Голубая устрица" привычно готовит жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).

https://general-ivanov1.livejo...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх