На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

МОСКВА ОТПЛАТИТ БЕРЛИНУ ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ: ВЫСЫЛКА РОССИЙСКИХ ДИПЛОМАТОВ НЕ ПРОЙДЕТ ДЛЯ ГЕРМАНИИ ПРОСТО ТАК

Президент России Владимир Путин заверил, что Москва ответит на высылку из Германии сотрудников российского посольства в связи с убийством в Берлине Зелимхана Хангошвили с равной серьезностью, но на российско-германские отношения это повлиять не должно.

«Вы спросили об ответных мерах. Существуют просто неписаные законы в таких случаях — вы выслали наших дипломатов, мы высылаем ваших. Вот и все», — сообщил Путин на пресс-конференции после «нормандского саммита».

«Является ли это каким-то кризисом в отношениях? Ничего хорошего нет, но я не думаю, что должен возникнуть какой-то кризис», — добавил Путин.

Однако президент попросил не делать скоропостижных выводов.

«Российская сторона неоднократно ставила вопрос перед немецкими коллегами по выдаче этого бандита и убийцы. К сожалению, мы не нашли взаимопонимания», — подытожил Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх