На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

«Дождь» призывал к вооруженному восстанию в России: наказать уродов

1529

Телеканал «Дождь», как и другие либеральные издания, целый день транслирует материалы, связанные с несанкционированными протестными акциями в центре Москвы.

В какой-то момент, находясь, видимо, под воздействием эйфории от чувства безнаказанности, «дождевики» выдали в прямой эфир призыв к вооруженному восстанию. Информация попала в открытый доступ, ее не удалить и ответить «рэволюционерам» по закону придется.

 

Руководство телеканала, вероятно, еще не сообразило, какую глубокую яму себе роет. Публикация экстремистских материалов, а также призывы к свержению конституционного строя, влечет за собой уголовную ответственность. Соответствующие статьи в кодексе имеются, а незнание закона не освобождает от ответственности. Последнее замечание для тех, кто думает прикинуться шлангом и заявить «не знал, не хотел, меня подставили».

Редакция «Дождя» не только распространяла призыв к вооруженному восстанию, но и поддержала идею создания базы данных сотрудников правоохранительных органов, которые участвовали в задержании протестующих. Никому не напоминает украинский «Миротворец», к слову?

Полицейские и бойцы Росгвардии выполняли поставленные перед ними задачи по обеспечению правопорядка и безопасности москвичей. «Мирные протестующие» бросали в них камни, бутылки, оскорбляли, травили газом, угрожали найти и покарать.

В кадры, показанные «Дождем» с места событий, попала и 14-летняя девочка, которой либеральный журналист внушал мысль, что силовиков надо наказать. Ведущие «Дождя» со своими гостями во время прямого эфира многое успели наговорить. Как отмечает журналист Андрей Медведев, «по каждому пункту это статья УК».

Оппозиционный телеканал пытался хайпануть и заработать на незаконном столичном митинге и настолько осмелел, что его ведущие решили, что им теперь сам черт не брат. 

Оставлять без внимания призывы в СМИ к вооруженному восстанию в стране, особенно зная, что эти либеральные конторки спонсируются иностранными спецслужбами, правительствами и прочими структурами, преступно. В идеале – телеканалу прикрыть лицензию, а его революционно настроенных ведущих отправить под суд.

 
 
 

shaya

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх