На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Американская подлодка столкнулась с подводной горой. Экипаж горы награждён орденами и медалями.

В США наконец определились, что произошло с атомной подводной лодкой USS Connecticut в Южно-Китайском море. Тогда Коннектикут, следя за китайской военной базой неожиданно столкнулся с чем-то или с кем-то.

О результатах расследования сообщила официальный представитель Седьмого флота Хейли Симс.

"Установлено, что военное судно USS Connecticut столкнулось с неизвестной ранее подводной горой во время выполнения операции в международных водах Индо-Тихоокеанского региона".

Вот лучше бы молчали. Либо придумали что либо более правдоподобное, про случайно упавший контейнер, ошибку экипажа или коварных китайцев, устроивших неприятный сюрприз для американских подводников. Да даже фантастический вариант, что это был Великий Кракен или Ктулху, который был повержен американской военной мощью, выглядели бы лучше. Смешнее, конечно, но не так позорно.

Тут же создаётся впечатление, что янки пытаются скрыть такой откровенной пургой нечто совершенно неприглядное. Либо, если это правда, то качество кадров американского флота стремительно деградирует.

Тут либо виновата гидрографическая служба, проспавшая неизвестную гору. А своей гидрографической службой американские вояки вроде как гордятся.

Либо же гидрографическая служба США действительно хороша, просто район действительно недостаточно изучен. Но тогда появляются вопросы к штабу флота. Почему подлодку отправили в "слепое" плавание в слабоизученном районе?

Да и вообще возникают мысли, что китайцы научились двигать горы. Чтобы подводные лодки американцев не ползали, где попало. Но тогда Америке вообще хана.

Знаете, мой любимый советский анекдот звучит так:

Заметка в газете Правда. Вчера в Чёрном море американская подводная лодка столкнулась с айсбергом. Подлодка затонула. Экипаж айсберга награждён орденами и медалями.

Вот никак не думал, что доживу до воплощения этого анекдота в реальность. Тем более - китайцами.

Да, китайские предупреждения в последнее время сильно изменились.

https://zen.yandex.ru/media/re... 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх