На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Пранкеры разыграли Джамалу

Известные российские пранкеры Вован и Лексус под видом «помощников» президента Украины Петра Порошенко выпытали у участницы «Евровидения» Джамалы, представляющей незалежную, истинный смысл, заложенный в композицию «1944», которую она исполняет на фестивале.

Вован (Дмитрий Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) решили подшутить над Джамалой, представившись помощниками Порошенко, они попросили певицу рассказать, о чем же все-таки поется в песне «1944». Ранее артистка утверждала, что композиция посвящена депортации крымских татар и все.

Однако в беседе с пранкерами Джамала призналась, что песня имеет не только исторический, но и политический подтекст, а именно, рассказывает об «аннексии Крыма» Россией в 2014 году. «Мы откроем глаза, про что эта песня, пусть все узнают, не только русские, но и крымские татары в Крыму, законопослушные представители этого замечательного народа», — позже завил Лексус.

Ребята пояснили, что разыграли украинскую конкурсантку для того, чтобы мир узнал о политических целях ее выступления на фестивале, так как, это противоречит правилам конкурса, но добиваться дисквалификации украинки пранкеры не собирались .

Ранее, песню Джамалы уже пытались «завернуть» из-за излишней политизированности. Впрочем, в Европейском вещательном союзе пришли к выводу, что название композиции и текст не нарушают действующих правил. Певица рассказывала, что песня посвящена памяти ее прабабушки, высланной, как и все крымские татары, сталинским режимом в 1944 году.

Источник: http://www.mk.ru/social/2016/05/12/ukrainka-dzhamala-priznal...

http://politikus.ru/v-rossii/76276-prankery-razygrali-dzhama...

Картина дня

наверх