На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

"С ЛИЦА ДЖО ТУТ ЖЕ ИСЧЕЗЛА УЛЫБКА": АТАКУ ЦИКАД НА БАЙДЕНА НАЗВАЛИ ПРОИСКАМИ РУССКИХ

Атаку цикад на президента США Джо Байдена назвали происками русских. "С лица Джо тут же исчезла улыбка", - пошутила телеведущая Ольга Скабеева.

Так она прокомментировала задержку вылета самолёта с журналистами из пула Белого дома, которая произошла из-за нашествия цикад. Миллиарды насекомых заполонили штаты Восточного побережья и забили двигатели самолёта администрации президента. В итоге вылет был отложен на 6,5 часа.

Ведущая программы "60 минут" Ольга Скабеева в шутку отметила, что цикады были на самом деле миниатюрными русскими дронами.

Байден подвергся внезапной атаке с воздуха. На лидера великой нации напала цикада. С лица Джо тут же исчезла улыбка, - отметила журналистка.

Главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко, который был приглашён в студию "60 минут" в качестве гостя, заявил, что инцидент с цикадами является крупным проколом американской службы безопасности. По его словам, насекомые, забившиеся в двигатель, представляют реальную угрозу для безопасности.

Президент США Джо Байден в начале июня приступил к своему первому европейскому турне. Глава государства намерен провести переговоры с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, принять участие в саммитах G7 и НАТО, а после встретиться с президентом России Владимиром Путиным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх