На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Канадский политолог пришел в бурный восторг от речи Владимира на «Валдае»

Профессор политологии Карлтонского университета в Канаде Петр Дуткевич высоко оценил онлайн-формат международного дискуссионного клуба «Валдай», особо отметив выступление президента РФ Владимира Путина.

В своей речи глава государства затронул наиболее актуальные для России и современного мира вопросы. В частности, Путин высказался по поводу пандемии коронавируса и ее влияния как на международные процессы, так и на простых людей, а также поделился своим мнением о геополитических раскладах, контроле над вооружениями, ситуации в Нагорном Карабахе и многом другом.

Одним из участников дискуссионного клуба, сумевшим задать вопросы президенту России, стал канадский политолог Петр Дуткевич. По окончанию мероприятия он признался, что удивлен, насколько хорошо все было организовано. Особенно специалиста впечатлило то, что глава РФ уделил собравшимся очень много времени, развернуто ответив на заданные ему вопросы. И что интересно, Путин, по словам Дуткевича, во время беседы играл двойную роль.

«Он был твердым защитником интересов России, как тогда в Мюнхене, когда он поразил европейских коллег. С другой стороны, в нем появился какой-то идеализм, потому что он начал говорить о защите окружающей среды», – заявил профессор, добавив, что не ожидал от российского лидера рассуждений на темы, которым не уделяют внимание другие мировые политики.

Стоит отметить, что на Западе «валдайская речь» президента РФ не осталась незамеченной. Высказывания Путина не только цитировали многие новостные издания, но и разбирали специалисты. В частности, немецкий политолог Александр Рар призвал Европу и США со всей серьезностью подойти к восприятию слов российского лидера и возобновить с Москвой нормальный диалог. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник
Политпазл

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх