На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Информация к размышлению. Когда Путин стал ПУТИНым?

В принципе феномен Путина заслуживает более детального и глубокого рассмотрения. Я пока просто накину канву. Когда Путин стал ПУТИНым. Не просто политической фигурой, а человеком, глобально влияющим на мировые процессы и отношения?

Как это произошло, что руководитель огромной, но едва дышащей на ладан страны, смог не только вытащить ее из коллапса, но и стать одним из лидеров Мира?

И когда это произошло? 

Это было явно не в 2000-м, когда он пришел к власти и пообещал мочить в сортирах террористов. Страна, раздираемая тысячью внутренних конфликтов , казалось, да и не казалось, катилась в пропасть на расчленение и забвение имперского величия. Вы помните в то время крики "Путин- уходи!"? Я нет. Значит это произошло позднее.

2007 год. Речь в Мюнхене. Поворотный момент в стиле разворота Примакова над Атлантикой. Запад пожал плечами, типа русский царь пытается нас учить. 

Ладно, тоже, наверное, не поворотный момент. Идем дальше. Нам дали провести Олимпиаду и ЧМ по футболу. Причем, стоит заметить, на заседание МОК Путин летал, а на заседание ФИФА нет. Ему что-то было известно?

Война 08.08.08. Формально Президентом был Медведев, но тандем из ведущего и ведомого. Вы можете сказать, когда после возвращения Путина на должность Президента использовалось слово тандем? Может тогда?

А может Путин стал ПУТИНым, когда Крым мирно приплыл к родным берегам? На нас Запад стал накладывать санкции, а мы просто накладывать на Запад? Потому и провокация с малазийским Боингом.

А может поворотной точкой стала Сирия и нанесение ударов "Калибрами" по террористам? Спокойно, без свойственной пиндосам шелухи, уконрапупили большую часть боевиков халифата и спасли Асада, положение которого было очень плачевно.

А вы как думаете? Где та поворотная точка, когда Владимир Владимирович превратился из лидера державы полураспада в лидера Мира?

Papont

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх