На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

ЗАЧЕМ БАНДИТЫ ЖРУТ ИКРУ

ЗАЧЕМ БАНДИТУ КРАБЫ?



Много шума на просторах интернета наделало фото, на котором член преступной группировки сидит за столом, на котором присутствуют деликатесы, о специфическом вкусе которых миллионы россиян давно позабыли, а другие миллионы знают о красной икре и крабах лишь по рассказам своих родителей.
На первый взгляд, может показаться, что заключенный, публично поедающий икру и крабов, хочет таким образом лишний раз досадить «нищебродам». Но это далеко не так.
Начнем с того что, согласно официальной статистике, колони для бывших сотрудников силовых структур исчерпали свой территориальный лимит. Сажать оборотней в погонах стало некуда. На очереди «жилищный кризис» в местах отбывания наказаний для бывших казнокрадов и чиновников.
Если простой российский народ, ставший за годы перестройки намного проще, хоть на короткое время возьмет власть в свои руки и подсчитает во сколько обходится содержание в тюрьмах и колониях все тех, кто долгие годы его обирал, то вывод народ сделает только один. Насколько незатейливый, настолько же и жестокий. И тогда пресловутый красный террор времен последней русской революции может показаться невинный забавой по сравнению с тем, что начнется в России в начале двадцать первого века. Никакая власть не согласна была задаром кормить миллионы своих врагов, когда и самому гегемону особо-то нечем разжиться. И на этом революционном этапе чистые уголовники типа упомянутого любителя икры и крабов, вполне могут заявить:
- Минуточку, товарищи ограбленные. Во-первых, мы грабили тех, кто грабил вас. Это - раз. А, во-вторых, наше содержание в колониях ничего не стоило вашей казне. Мы одевались и питались на свои кровные. Не надо нас ставить к стенке. Мы вполне можем пригодиться для снятия лишней нагрузки с казны. Руки наши тверды и глаз верен. И мы поможем вам освободить нашу землю от разных смрадных гадов.

Картина дня

наверх