На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

А фамилия-то ваша еврейская!

Меня не устаёт поражать изобретательность врагов России по разобщению русского народа. Какого только бреда они не придумывают для этого. Что прискорбно - многие в этот бред верят и транслируют его на каждом углу.

Теперь вот эти "креативщики" добрались до русских фамилий.

Как известно, большинство русских фамилий имеют окончание -ов(ёв) или - ин. Большинству их нас этот факт известен со школы. Также нам известно, что окончание -ов(-ёв) более распространено, чем окончание -ин.

Но также окончание -ин характерно для некоторых еврейских фамилий русского происхождения. Райкин, Хазин, Чернин...

И вот тут-то и появляется простор для креатива. Если фамилии с окончанием на -ин есть у евреев, а у русских - они в явном меньшинстве по сравнению с окончанием -ов, то это значит, что все фамилии на -ин - еврейские!

Вот как всё просто. Тупо, но просто. И люди в это верят.

Тем более, что фамилия президента - Путин. А предыдущего - Ельцин. Вот и играют сионисты на антисемитских настроениях, широко распространённых в массах. Смотрите - у вас всё украли евреи! Ату их!

В евреи записывают Ленина (не без оснований, но данные весьма спорны)

Сталина. Что вообще крайне забавно. Учитывая его настоящую фамилию Джугашвили. А Ленин и Сталин - это вообще партийные клички. В принципе, у Сталина могут быть еврейские корни. А могут и не быть. Там вообще всё запутано. Грузины называют его грузином, осетины - осетином, а грузинские евреи - грузинским евреем. Вот и поди разберись.

Ну да ладно, давайте на секунду поверим, что все русские фамилии с окончанием на -ин на самом деле еврейские. На секунду.

Тогда придётся представить вам целую галерею исторических русских личностей, которые по мнению креативного класса (а как мы можем им не доверять?), на самом деле - евреи.

Афанасий Никитин.

Ходил за три моря. Открыл для Руси Персию и Индию. Разве он может быть русским?

Кузьма Минин

Вместе с Пожарским (тоже очень подозрительная фамилия) собрал народное ополчение и изгнал поляков из Москвы. Русский? Ой ли...

Иван Петрович Кулибин

Выдающийся русский изобретатель. Русский?

Александр Сергеевич Пушкин

Гений русской поэзии. Русской?

Сергей Есенин

Тоже великий русский поэт. Из народа. Только получается, что не из русского.

Юрий Гагарин

Первый космонавт планеты Земля. Разве он может быть русским?

Александр Овечкин

Один из лучших хоккеистов в истории. Русский? Да не, не может быть!

Вот так, поверив в чужой бред, можно легко отказаться от части своей истории, от достижений своего народа. Таки оно вам надо?))

P.S. Следуя этой логике, Платошкин с Грудининым - тоже агенты мирового сионизма? 

Едкий натр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх