На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Хватит кормить оскорбителей! От этого они становятся наглее

Все было бы хорошо в Грузии, так же как и в СССР, где все народы жили дружной семье, и все были гостеприимны.

Но британо-американцам это не надо. Их цель - раздробить великую Россию на мелкие государства, типа Грузии, Украины и Прибалтики и править ими через послушных Саакашвили и Порошенки, натравливая их как шавок на Россию.

Россия остаётся великой державой, а эти мелкошавчатые из-за зависти брызжат слюной через Габуния пытаясь нас посорить. И таким, как Габуния надо вправлять мозги. Как в армии, провинился один - отжимается взвод.

Поэтому надо обязательно реагировать на тех кто нас оскорбляет, наказывая их рублем, не покупать их товары и не ездить к ним, тогда возможно их мозги, если они есть, встанут на место. И когда они научатся доброжелательно к нам относиться, тогда с ними возможно и сотрудничество на основе российских интересов.

И вирус русофобии от них распространяется к другим. Надо их просто лечить экономически и политически, приводя их в чувство. Иначе эти моськи так и будут лаять на слона.

https://zen.yandex.ru/media/ku...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх