На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Справедливости!

Мы хотим, чтобы для граждан России все было одинаково, невзирая на пол, национальность, ДОЛЖНОСТЬ и ДОСТАТОК. Чтобы наши дети могли учиться на равных условиях с богатыми отпрысками, чтобы по "скорой" нам помогли по очереди, а не по количеству денег или связей. Это же так мало!

Но мы видим, как воры, укравшие миллионы, избегают наказания, а за пачку масла или бутылку водки легко попасть тюрьму. Кому-то разрешено "отмывать наличку" и получить условный срок- а кто-то за неправильное оформление документов-теряет бизнес.

И отпрыски миллиардеров разъезжают на дорогущих авто, нарушая правила и совершая аварии, но их папаши просят "забыть это, как досадное недоразумение". И ведь, забывают!

Случайноувидела программу "стенд-ап" - по каналу ТНТ- Павел Воля "шутил" по поводу чиновников. Шутка настолько небезобидная, что я даже дослушала до конца. Идея в том, что народу было бы безразлично-КОГО ВЫБИРАЮТ НА КЛЮЧЕВЫЕ ПОСТЫ ВО ВЛАСТИ-если бы народ жил "зашибись". Назначайте-как хотите-по размеру бюста, по дружбе, по родственному-как угодно-НО РАБОТАЙТЕ!

Сентябрь 2019г.

Сентябрь 2019г.

Если такие темы "гуляют" на самом "неинтеллектуальном" канале-РЕБЯТА, общество точно ропщет. Запрос на СПРАВЕДЛИВОСТЬ-самый простой из всех общественных потребностей и самый болезненный в нынешних условиях.

У нас ошеломляющее НЕРАВЕНСТВО во всём. Того и гляди, что твоему пожилому родственнику не хватит места в реанимации из-за более "важного" пациента. И я не уверена, что это УЖЕ не так.

Если так и будет продолжаться-не понятно-как президент справится еще два срока. Картинки с милыми котиками, пухлыми карапузами и счастливыми стариками уже "не прокатят". "Не верю, кукушечка!"-как в мультике.

Без кардинальных изменений качества жизни среднего россиянина у этой власти нет будущего. Не на бумаге , а в карманах, не на словах, а воочию. Не сажать стрелочников и пешек, а отбирать награбленное.

ВСЕ ВИДЯТ ВСЁ, как правильно заметил Воля-"если ты выкладываешь что-то в интернет-это видят ВСЕ. Сегодня информационные технологии работают в обе стороны- вы можете следить за нами, а мы за вами. И этого уже не изменить. Слово, сказанное шёпотом, может разнестись на весь мир.

И даже "клоуны", настроенные развлекать публику,-могут поднять общественное мнение и увести в "интимную" государственную сферу. Как и было в России всегда...

ОК113-Такая Жизнь, детка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх