На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

В Европарламенте захотели разобраться, не является ли Грета Тунберг агентом Кремля

Депутат Европарламента Йорг Мойтен потребовал выяснить, может ли Еврокомиссия исключить возможность финансирования Россией проходящих в Европе климатических акций.

«Эти кампании (например, «Пятница ради будущего» – движение Греты Тунберг), акции Greenpeace, гражданские спасательные суда в Средиземном море) профессионально организованы и имеют серьезную финансовую поддержку», - заявил Мойтен.

Евродепутат пытается высосать совсем уж завиральную, но соотетствующую штампу (штампу придуманному такими же "мудрецами) причинно-следственную связь.

Хотя кто знает, если европейцы к расследованию подойдут ответственно, то, наверняка отыщут людей, которые знают людей, которые видели как Грета несколько лет назад посещала российскую подводную лодку тайно пробравшуюся в шведские фьорды.

Только вот это-то куда пришить?

"Папа Римский благословил 16-летнюю экоактивистку Грету Тунберг на дальнейшую борьбу. Понтифик поддержал юную шведку, организатора школьных забастовок, участники которых требуют от властей приложить максимум усилий для спасения планеты"

На месте Мойтена я бы не зацикливался только на одной Грете Тунберг. Надо копать дальше и разобраться, может ли Еврокомиссия исключать вероятность того, что этот Мойтен тоже находится на содержании Кремля, равно как и сама Еврокомиссия?

П.С.

В итоге всё как всегда - привезли Грету в Нью-Йорк на яхте с названием "Ротшильд"... но виновата почему-то Россия... Всё таки Сергей Викторович гений, просто гений, одной короткой фразой объяснил современное мироустройство...Андрюха Червонец

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх