На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Сатановский: обокрали «самолет судного дня»

Воры в Таганроге, укравшие ценное оборудование из ремонтируемого самолёта, совершили не просто хищение государственного имущества в особо крупных размерах. Они обокрали воздушный командный пункт, т.н. “самолёт Судного дня”. Вот за ЭТО пускай по соответствующим статьям и присядут. И надолго.

Там отпечатки пальцев и обуви имеются? Имеются. Значит, найти идиотов – не вопрос. Ну и пускай, как их примут в горячие гостеприимные объятия сотрудников профильных ведомств… Это ж получается никакая не кража – это диверсия. Угроза обороноспособности страны в особо крупных размерах. И это совсем не шутка.

Поскольку военного положения пока нет, пускай за диверсию пока и посадят. Была б война – чистый расстрел всей гопе светил бы. И если какая-нибудь сволочь только пикнет, насчёт излишней жестокости наказания… Хотя, вообще-то пора в стране вводить и высшую меру. Причём давно. И применять её в первую очередь к той помойке рода человеческого, которая у нас экономику гнобит и всё, накопленное за поколения разворовывает.

Это все те, кто у нас нынче числится “элитой”, без разделения на “семью”, “питерских” и прочие кланы. Ото ж интересные результаты будут! Так денег много внезапно, не пойми откуда, появится… Такой рост экономики пойдёт! И чтобы ни один из “эффективных менеджеров” не ушёл, вместе с их крышами и крышами их крыш. А поскольку начинать с чего-то надо, начнём с малого – с Таганрога.

В конце-концов, Чехов оттуда. Вот, пускай всё местное ворьё чайками и полетит. А за ними и прочие, по всей стране. Всё выше, и выше, и выше… И, кстати, как там, на обворованном объекте, охрана организована? И кем? Или это свои, по старинному отечественному принципу: “Что охраняю, то и имею”? Ну, пускай тогда присядут заодно, в хорошей компании окажутся. И надолго. Иначе, никак. Жизнь такая. Кто им всем виноват?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх