На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Преемница Путина найдена: Поклонская на старте

Редко к какой публикации я готовился так же тщательно, как к этой. Необходимо было проверить факты, изучить обстоятельства и т.д и т.п. Кстати, попутно выяснилось, что я был не единственным,  кто пришел к тем же выводам. И не могу сказать, что этому рад. Этим людям  лучше бы не знать об нижеизложенных фактах вообще ничего. Для подобных оппозиционеров данная информация - лишь сигнал к старту оголтелой кампании по очернительству (читай - противодействию) Натальи Владимировны Поклонской. И кампания эта уже началась. Поэтому те соображения, которые я хочу здесь изложить никак не смогут навредить глубоко уважаемой мной представительнице Крымской весны. Кому надо, все уже поняли и начали действовать. 

Тем, кто следил за стремительным взлетом  карьеры нынешнего депутата Госдумы Натальи Поклонской обратили внимание на то, что ее словно что-то ведет к вершинам политического Олимпа, помогая преодолевать все препоны и препятствия. Впрочем, возможно я оговорился. Не что-то, а кто-то.

Но, перейдем к главному. Основной предпосылкой к нынешнему моему убеждению, что именно Наталья Поклонская станет преемницей Владимира Владимировича Путина на посту президента России лично для меня стала следующая информация, появившаяся в прессе  в августе 2017 года. Вот что писал один из источников:

«Через десять лет главой России станет Наталья Поклонская» — такая невероятная молва разнеслась по полуострову. Появление прокурора республики Натальи Поклонской на акции «Бессмертный полк» в Симферополе с иконой царя-мученика Николая II — вполне логичное продолжение сенсационного видения одного из иеромонахов под Бахчисараем.

В ночь накануне 9 Мая славящийся даром предвидения инок предсказал, что именно Поклонская станет следующим российским лидером. Молва сразу разнеслась по полуострову. Комментариев от властей пока нет. Как известно, Чудотворную мироточивую икону Святого Страстотерпца Царя Николая II тоже накануне Дня Победы привезли из Москвы специальным чартером. «Совпадение? Не думаем!» — шутят крымчане.

Поклонская трепетно чтит память императорской семьи Романовых. В ее рабочем кабинете есть портреты царя. Год назад по инициативе прокурора у Ливадийского дворца установили бюст последнему российскому самодержцу.

— На основе имперской идеи Наталья Владимировна сможет объединить русских и православных украинцев, ныне ввергнутых в бесовский соблазн, — предрек монах-провидец. — Эта женщина будет третьей славной правительницей нашего общего Отечества, наравне с императрицами Елизаветой Петровной и Екатериной II, сплотившей вокруг себя мужей великих и возвысившей Россию.

Святой отец указал срок — якобы, предсказание о смене российского властителя должно исполниться через десять лет. При этом сказано, что Владимир Путин останется «сильным духовным вождем народа». Примет ли он монашеский постриг, не уточняется." Источник

Это - та самая информация, упомянутая мной в начале статьи. Она нуждалась в проверке и проверку эту она прошла. Я "простучал" ее по своим каналам в Крыму. Все сходится. Это - не фейк.

Далее я задался вопросом: зачем? Почему Путину приглянулась именно эта фигура на политической сцене. Я говорю о позиции нашего президента, так как отдаю себе отчет, что без такого высокого покровителя Наталье Владимировне, очевидно, ничего бы, как говорится,  "не светило".

В этой связи, хотел бы напомнить читателю факт из биографии нынешнего лидера России. Лично его тогдашний президент страны Борис Ельцин вынес на вершину власти по причине того, что Владимир Владимирович в решающий момент не долго думая, ушел в отставку, когда его покровитель  и непосредственный начальник Анатолий Собчак проиграл выборы своему заму - Владимиру Яковлеву. Ушел, что называется, в никуда, признавшись потом, в одном из интервью, что чуть было не  подался в таксисты: когда все мосты сожжены выбор бывает не ахти какой.

Совестливость и порядочность - таковы были главные критерии для Ельцина для выбора своего преемника. Испытание властью Путин прошел и этого для тогдашнего правителя России было достаточно.

Что мы знаем о Поклонской? Читаем во все той же статье:

"Делала успешную карьеру в Киеве, но резко и непримиримо выступила против «нацистского Евромайдана». В самые тревожные дни Крымской весны вернулась домой и приняла должность Прокурора Республики. Хотя до нее от этого рискованного поста отказалось трое мужчин.

Украинские власти возбудили против Поклонской уголовное дело, СБУ объявила ее в розыск. Тем временем Наталья Владимировна начала жесткую борьбу против крымских чиновников-коррупционеров и фактически разгромила верхушку крымско-татарских националистов. Например, она лично выдворила из полуострова Джемилева и Чубарова, назвав их марионетками Запада.

В середине апреля Поклонская вынесла решение о приостановке деятельности ныне запрещенного меджлиса*. Вскоре Верховный суд Крыма по представлению прокуратуры признал эту организацию экстремистской и запретил ее деятельность на территории России. А шесть дней назад под Бахчисараем 50 тысяч крымских татар со всего полуострова весело отметили национальный праздник Хыдырлез-2016, совершенно не вспоминая изгнанных провокаторов. Народ не простил меджлисовцам безумной блокады, разрушения крымско-украинской торговли, взрывов ЛЭП, бесконечных призывов к войне и террору.

За свою позицию по Украине и Крыму Наталья Поклонская внесена в санкционный список Евросоюза, США, Австралии и Японии."

 Как мы видим, фактически, те же  мотивы, которые побудили Ельцина выдвинуть Путина заставили последнего способствовать продвижению Поклонской. 

 "Ну, и что? Где же основания для вывода, что Путин прочит Поклонскую в свои преемницы?" - спросите вы.

В конце мая сего года в интервью ТВ-программе "Вести Крым" в ответ на вопрос одного из зрителей:

"Не собираетесь ли вы создать собственную партию? Пойти в президенты?" (К слову, данный вопрос был задан настойчивым посетителем сайта канала трижды) ответ был, наконец, дан. 

И он прозвучал очень любопытно. Внимание:

Не конкретно, двусмысленно, скажете вы. 

А как вам вот такая информация: Как пишет telegram-канал «Лампа» со ссылкой на источник, близкий к администрации президента РФ, в Севастополе готовится отставка Овсяникова. «Инициативная группа провела исследование, из которого сделала вывод, что на пост губернатора Севастополя больше всего подходит Наталья Поклонская», — сообщается в мессенджере.

В качестве доказательства источник приводит опрос населения Севастополя, согласно которому деятельность Овсяникова поддерживают лишь 22% жителей. Севастопольцы наиболее часто характеризовали губернатора как «приезжего, ставленника Москвы, необязательного и некомпетентного человека», пишет Ura.ru. «Опрос показал крайне низкий уровень поддержки главы Севастополя Дмитрия Овсянникова и его правительства, что крайне негативно сказывается на рейтингах партии [„Единая Россия“] и президента [РФ Владимира Путина]», — сказано в выводах. Исследователи отмечают, что в городе рейтинг партии немного ниже общего по стране, «что обуславливается внутриэлитарным конфликтом и неэффективной политикой управления».

Это уже говорит о многом. Процесс, что называется пошел. Ну, а для тех, кто предпочитает ничего не замечать хочу предложить вспомнить их собственные впечатления(если возраст и опыт позволяют:) от выдвижения Путиным Медведева в качестве своего преемника в 2008 году. Тогда многие до конца отказывались верить, что какой-то, по их компетентному мнению, выскочка,  "хрен с горы" вдруг стал главным претендентом на высший пост в стране.

И еще одно соображение. Вот оно может кому-то показаться провокационным. Впрочем, я не настаиваю на своих выводах и умозаключениях. В общем, я дам вам намек, а вы сами решайте и домысливайте, идет?

Так вот, вдумайтесь: зачем такому опытному и мудрому политику как Владимир Путин так подставляться с пенсионной реформой?  Это же мощный удар по репутации, имиджу и политическому реноме.

 А что если... Вот вам версия.

Наталья Поклонская была единственной во фракции "Единая Россия", которая резко и однозначно выступила против пенсионной реформы в июле 2018 года.

Считаю, что президентская кампания Натальи Поклонской  началась именно тогда. Я надеюсь, намек понят.

Есть, правда, один важный момент: по Конституции России президентом РФ может стать человек, проживающий на ее территории 10 лет и более. Крым стал российским официально 18 марта 2014 года. Следующие выборы президента - в марте 2024 года. Возникает вопрос: кандидат в президенты должен проживать на территории России в течение десяти лет на момент регистрации в качестве кандидата или же на момент даты голосования? 

Упорные поиски ответа были не напрасны. На сайте "Право мое" читаем: "Срок гражданства. Кандидаты должны не просто иметь российское гражданство, но и находиться в нём в течение не менее чем 10 лет до момента голосования."

Источник https://pravo.moe/trebovaniya-...

© Авторство контента на pravo.moe защищено службами Яндекс.Тексты и Google Authorship.

Бинго!:) Напомню, что предыдущие президентские выборы прошли 18 марта 2014 года. Дата ничего не напоминает?

 Так вот...(барабанная дробь).  Готовы? 

Выборы 2012 года прошли 4 марта !

Хватит? Или еще? Нет, не просите пощады: 

Выборы 2008 года прошли 2 марта !

Выборы 2004 года прошли 14 марта!

Я думаю, достаточно. Имеющий глаза, да увидит. А умеющий ум - сочтет и сделает необходимые выводы.

Скажу, в заключение, лишь одно. Как я заявил годом ранее, полностью  поддерживаю Наталью Владимировну Поклонскую в ее работе на благо нашей страны и вижу в ней достойного кандидата на смену нынешнему главе государства Владимиру Владимировичу Путину.

lovejoy7777777

lovejoy7777777

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх