На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Первое массовое убийство в школе: США, штат Мичиган

Первое массовое убийство в школе произошло в США в 1927 году. Это был небольшой городок Бат в Мичигане.

Эндрю Кихо оценивался соседями как «интеллигентный, добрый и трудолюбивый» человек. Он всегда помогал соседке — пожилой леди, подстричь лужайку или донести сумки с продуктами — ведь Эндрю сам был родом из большой семьи.

Правда, он слишком уж любил отстаивать свою точку зрения. Ругался и злился на оппонентов. Считал, что его мнение единственно правильное — в Интернете у нас таких сейчас много. Тем не менее, его ценили — Кихо даже входил в городской совет по школьному образованию, и реально помогал школе. В 1927-м ему исполнилось 55 лет — классический джентльмен в хорошем костюме.

В 1925 году его избрали на пост местного делопроизводителя, но в 1926-м отстранили от должности. Это, как предполагают, и послужило «триггером» для поступка Кихо. К тому времени, у Эндрю начались финансовые проблемы, и ипотечная компания собиралась конфисковать его жильё из-за долгов. Кихо постоянно ссорился с суперинтендантом школы, плюс его жена заболела туберкулёзом. Тем не менее, он всем улыбался и находился на позитиве. «Как дела?» «На миллион долларов».

В середине 1926 года Кихо купил тонну пиротола и динамит. Это не вызвало подозрений, ибо фермеры использовали взрывчатку для земельных работ. Затем, он на протяжении нескольких месяцев пронёс в школу 500 фунтов динамита. Никто не обратил внимания. Улыбчивый интеллигентный человек в маленьком городке. Разве он может быть убийцей? С 16 по 18 мая 1927 года (точное время неизвестно) Кихо убил свою жену, связал всех животных на ферме, чтобы они не могли выбраться, и поджёг здание.

В 8.45 минут Энди Кихо привел в действие динамит в школе. Взрывом убило 35 детей и двоих взрослых. Взрыв был такой силы, что многих выбросило из здания, и тела разлетелись вокруг. Через полчаса Энди подъехал в школе на автомобиле со взрывчаткой, улыбнулся и помахал рукой врагу-суперинтенданту, приглашая его подойти.

Тот подошел, и убийца взорвал автомобиль. Погибли он сам, суперинтендант, и ещё два человека. Четверо потом умерли в больнице от ранений. Таким образом, нападение на школу Бат унесло в общей сложности жизни 44 человек.

Никого потом не наказали. Суд постановил, что школьный совет не мог подозревать Кихо в его намерениях по причине милоты и вежливости убийцы. А дворник не мог знать, что если человек возит какие-то грузы в школу полгода, то там взрывчатка. И всех затем оправдали, соответственно.

Эти милые люди всегда рядом с нами.

Помните об этом.

Георгий Зотов

https://news-front.info/2018/01/20/pervoe-massovoe-ubijstvo-...

Картина дня

наверх