На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Оказывается, на Украине кончилась демократия.

Оказывается, на Украине кончилась демократия.

 

Да, вот так, побеждала, побеждала демократия на Украине, а потом рраз! Взяла и внезапно закончилась. Буквально вчера.

О чём сегодня с утра я с удивлением узнал, посмотрев новости.

Как же демократия могла закончится в таком цеевропейском царстве-государстве?

Помните, как недавно пан Зеленский закрыл сразу три неугодных канала?

Так вот, журналисты этих каналов не смирились с таким волюнтаризмом, а создали один новый - Перший Незалежный. Но вещать ему позволили всего лишь час. Через спутник. А потом начали отключать и от кабельных сетей.

Новый телеканал «Первый Независимый», который был открыт журналистами ранее закрытых телеканалов, был отключён от вещания на спутнике. Об этом сообщается на YouTube-канале «ПН».
Также телеканал отключают от некоторых кабельных сетей.
«Первый Независимый» продолжает своё вещание в интернете.

Источник

Честно говоря, данный факт меня совсем не удивил. Удивила реакция некоторых грамадян.

Один из них заявил, что это беспредел, конец законности и демократии на Украине.

Эвона как.

Значит, евромайдан и государственный переворот 2014 года не были концом законности. Выстрелы в спину Беркуту не были концом закона на Украине. Как и Дом профсоюзов в Одессе. Как геноцид русских на Донбассе. Как и запрет русского языка.

То есть все фортели украинских властей с 2014 года и до вчерашнего дня - это в пределах нормы. А вот вчера отрубили канал от спутника и фсё! Кончилась демократия! Кончился закон!

Да нет, небратушки, закон у вас кончился семь лет назад, когда вы позволили своим нацикам и олигархам в наглую захватить власть. А окончательно он испарился из вашей жизни в том же году в Одессе.

И тогда эти "независимые" журналисты либо промолчали, либо с радостью скакали вместе со всякими ярошами, музычко и прочими аваковыми. Позволив им попирать закон, как им вздумается.

Чем они с удовольствием и занимаются по сию пору. Ошалев от безнаказанности.

И вот теперь они добрались и до вас. И вы вспомнили про закон.

Но теперь поздно пить боржоми...

рЕдкий натр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх