На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Ургант предложил способ примирения Певцова и Познера

Телеведущий Иван Ургант прокомментировал видеообращение актера Дмитрия Певцова, который назвал журналиста Владимира Познера «чужим для России», а его деятельность «предательской для родины».

Ургант пошутил, что с одной стороны, хотел бы поддержать Познера, работающего на том же телеканале, но при этом не хотел бы «признаваться» в гомосексуальной ориентации.

«Врагом России назвал! Можно же было просто сказать: «я не согласен, неправильная точка зрения», – нет, он сказал: «враг России». И это резкое заявление. Надо было просто ограничиться для начала чем-нибудь простым: назвал бы просто «враг народа» и все», – сказал телеведущий в эфире программы «Вечерний Ургант».

Кроме того, Ургант предложил свой вариант примирения сторон. Он позвал Певцова поехать вместе с ним в Нидерланды и снять документальный фильм вместо Познера, а своему коллеге с телеканала – всю неделю вести программу в плавках из фильма Певцова «...По прозвищу «Зверь».

Ранее на этой неделе Певцов заявил, что Познеру, судя по его взглядам, плевать на Россию. Он объявил телеведущего «врагом российского народа». Однако Познер отказался отвечать актеру.

Российский публицист Максим Кононенко в комментарии газете ВЗГЛЯД заявил, что Познер не прав в вопросе о том, что гомосексуализм – это вариант нормы, но уезжать из России ему из-за таких взглядов, как того требует Певцов, не нужно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх