На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Чехия сожалеет, что украла гуманитарный груз Китая для Италии.

В дополнение к утреннему посту:

- Чешская Республика сожалеет о "недоразумении" при конфискации подаренных китайцами масок, предназначенных для Италии. Министерство внутренних дел сожалеет об этом недоразумении и сейчас обсуждает с провинцией Чжэцзян этот вопрос, - говорится в заявлении, опубликованном чешским Министерством внутренних дел и региональным правительством. С быстрым распространением COVID-19 в мире Чешская Республика, как и многие другие европейские страны, сталкивается с острой нехваткой медицинских принадлежностей, таких как маски и респираторы.

Источник: http://www.xinhuanet.com/engli...

"Недоразумение" в современных реалиях - это когда забив на сопроводительные документы и очевидное оформление и назначение груза, ты просто его забираешь. Но Китай не то государство, у которого можно просто взять и отжать. Поэтому Чехия после огласки оперативно поджала хвост. Если бы речь шла только про Италию, забили бы и забыли. Как сейчас Чехия решит этот вопрос с китайской провинцией тоже непонятно, груз уже раздербанен, а купить такой товар сейчас, прямо скажем, непросто.

Удивительно, сколько масок слетело благодаря коронавирусу. Сколько правды открылось. Причем для Европы и США это правда про самих себя.

P.S. Гнусность ситуации еще и в том, что чехи и сами получают гуманитарку от Китая, и еще воруют, выходит:

- Украинский самолет Ан-124 "Руслан" доставил из Китая в Чехию 100 тонн медицинского груза, среди которых маски, респираторы и другие средства, необходимые для борьбы с коронавирусом Covid-19. Как рассказал посол Украины в Чешской Республике Евгений Перебийнис, встречали самолет с "посылкой" первые люди Чехии - премьер, глава Минобороны и министр внутренних дел.

Сергей Zergulio Колясников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх