На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

зачем будить во мне антисемита

Представлять людей ,что на фото,нет нужды. Вы знаете что за шапочки у них на головах ? Это кипа, символ еврейской религиозности. Смысл обычая (носить её) в демонстрации того, что еврей осознает существование Всевышнего и Его мудрость. Причём вне синагоги в ней ходят только ортодоксы. Вот так, не больше и не меньше.
...Когда господин Познер рассуждает о Православной Церкви для российской аудитории, то он убеждённый атеист? А по приезду в Израиль становится верующим? Знаю, возразят мне , мол напялил просто в знак уважения. Но почему бы тогда ему не трогать православие, в знак уважения к русскому народу. А коли полез, то стоило изучить вопрос. Так в 2010 Познер заявил — "Я думаю, что одна из величайших трагедий для России — принятие православия." Однако Русь приняла христианство за 66 лет до раскола, то есть до разделения церкви. Если уж и был у неё выбор, так это между исламом и христианством. 
... Вроде давно состоялось интервью и забыл народ . Но нет же, нужно о себе напомнить. Вступился академик за своего друга безбожника Ваню, выпустившего программу с шуточками про религию прямо в Православное Рождество. 
...Я ровно дышу к евреям и мусульманам, не являюсь поклонником официальной церкви, но кто то упорно хочет сделать из меня антисемита. 

 
Чак Норис На том же месте . у Стены плача. Светские люди не одевают кипы ,достаточно быть просто с покрытой головой. Есть фото Путина в кипе ,но он человек верующий, потому это знак уважения к чужой вере.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх