На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Министр энергетики США ошеломлен поставками российского газа

Министр энергетики США ошеломлен поставками российского газа
Фото: Vytautas Kielaitis / Shutterstock.com

Министр энергетики США Рик Перри заявил, что ошеломлен фактом поставок в Соединенные Штаты российского природного газа.

На слушаниях в сенате США Перри спросили, каким образом получается так, что Бостон "фактически импортирует российский газ" при том, что штат Оклахома добывает достаточно углеводородов.

"Я так же, как и вы, ошеломлен тем, что российские молекулы находятся в танкере, который стоит в бухте Бостона, в то время как мы сами добываем значительные объемы газа", - приводит его слова ТАСС.

По мнению сенатора от республиканской партии Дэна Салливана, поставки российского газа в США - "ужасные последствия" отказа от предложения проложить по территории Аляски трубопровод.

Как сообщал Ruposters, ранее следовавший в США танкер с российским газом разворачивался в сторону Испании, но затем снова повернул к Бостону.

https://politikus.ru/events/105606-ministr-energetiki-ssha-o...

Картина дня

наверх