На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

ЕСЛИ БЫ МНЕ ДАЛИ СЛОВО

ЕСЛИ БЫ МНЕ ДАЛИ СЛОВО





ЕСЛИ БЫ МНЕ ДАЛИ СЛОВО

     Дорогие друзья, будучи далек от желания высказать волю народа, я попробую охарактеризовать тех, кто, торопя и ускоряя гибель своей матери России, был одержим страстью воспользоваться ее наследством.  
     Убив свою мать за то, что она иногда очень настойчиво советовала своим блудным сыновьям жить по совести, последние принялись даже не делить, а буквально рвать на части столь вожделенное для них материнское наследство.
     Кто-то просит проявить сочувствие к этим людям. Ведь, помимо острой конкурентной борьбы, полицейских и бандитских наездов, смерти этих людей зачастую ждут их собственные дети. Но разве сами они поступали иначе?
     Другим аргументом в пользу того, что злостных расхитителей материнского наследства следует пожалеть, является то, что они утратили веру в божью помощь. Стоит прислушаться к возгласам вдов, которые, заламывая руки возле свежевырытых могил своих бывших мужей, вопрошают: «Почему его убили? Ведь на прошлой неделе он отнес в церковь целых десять тысяч долларов». Лично мне не очень понятно, кого больше вдовы жалеют? Мужей или деньги? Таким вдовам пора бы понять, что Бог не берет взяток. Деньги, украденные у нищих, Богу не нужны. И ничьих судеб Он насильно изменять не станет. Верх божьей справедливости и состоит в том, что человек будет есть только то, что он сам себе приготовил. И силой отнимать у человека ложку Бог тоже не станет.
     Сегодня в последних словах осужденных почти не слышится слов раскаяния. Ибо осужденные знают, что человеческая справедливость и продается, и покупается. Если на этот раз им не удалось купить следствие и суд, то в следующий раз обязательно удастся. Зачем таким людям раскаяние?
     Теперь мне хочется напомнить моим уважаемых слушателям те слова, которые произносит земной судья, зачитывая приговор. Земной судья говорит: «Принимая во внимание всю нераскаянность подсудимого, избрать для него исключительную меру наказания в виде смертной казни». Бог таких слов не скажет. Но известный комедиант, передразнивая Творца, может эти слова произнести, испытывая удовольствие от своей власти. Ведь он сам сперва человека запутал, а потом сам же его и наказал.
      Но пора вернуться на землю. Понятно, что те, кто торопил смерть своей матери, заслуживают самого строгого наказания. И вновь встает вопрос: стоит ли ждать часа, когда жизнь сама свершит свой справедливый суд, или стоит этот час ускорить? Не так давно ряд депутатов Госдумы предложил расстреливать казнокрадов и взяточников. Но не будем забывать и о том, что у многих из тех, кто мечтал на материнские миллионы нажить миллиарды, так ничего не вышло. Речь идет о тех топ-менеджерах, которые, прихватив заводы и фабрики, так не смогли наладить производства. Не помогла им в этом ни их собственная маргинальная стезя, ни смекалка людей, которых они публично оскорбляют, называя их то жалкой шалупонью, то презренными нищебродами, которых никто не просил рожать.
      И вот тут на ум вновь приходит один из аспектов земного судопроизводства. Все мы знаем, что потерпевшая сторона имеет право высказаться о мере наказания для тех, кто, переступив известный порог, перестал воспринимать даже на слух такие слова как жалость и сострадание. Пусть российский народ, на правах потерпевшей стороны, и выскажется о мере наказания для расхитителей материнского наследства. Это и будет той истинной демократией, которую клоунам и комедиантам удалось превратить в народный геноцид.
     Сегодня мы продолжаем предавать анафеме те государства, которые, грабя своих соседей, присваивают их богатства себе. Но с этих неправедных богатств что-то достается и простому народу этих страх-агрессоров. Почему же мы сегодня только и умеем, что прощать долги соседним странам, где пенсионеры живут намного лучше, чем в России. Или мы живем по принципу: «Враги человека - домашние его».  Так давайте уже решим, кто нам друг, а кто враг.       
            

    

Картина дня

наверх