На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

США признали прозрачность выборов в Госдуму

США признали прозрачность выборов в Госдуму

Фото РИА Новости http://ria.ru
Выборы в Госдуму прошли минувшим воскресеньем, но отчеты о ходе голосования продолжают поступать до сих пор. Не секрет, что все, что происходит внутри России очень волнует западный мир. Особенно это касается США, которые, вероятно, надеялись на какой-нибудь прокол со стороны России.

Именно поэтому за выборами тщательно наблюдали извне, готовя свои доклады, в которых сообщили, что выборы в Госдуму РФ были проведены прозрачно. В частности, чистоту и прозрачность выборов признали в Госдепартаменте США, ссылаясь на доклад наблюдателей БДИПЧ и ПАСЕ.

Аналогичные выводы об открытости парламентских выборов в России сделали и представители ЕС в официальном заявлении внешнеполитической службы. В заявлении указано, что «Согласно предварительным заключениям, выборы были транспарентно проведены Центральной избирательной комиссией России».

Парламентские выборы состоялись 18 сентября. Председатель ЦИК Элла Памфилова по завершении голосования сообщила, что уровень прозрачности выборов был несравненно выше по сравнению с предыдущими кампаниями. Ранее, еще до начала избирательной кампании, именно об этом говорил Владимир Путин. В своем ежегодном послании Федеральному собранию он призвал к честным и прозрачным выборам, чтобы «обеспечить безусловное общественное доверие к результатам выборов, их твердую легитимность».

И теперь, как мы видим, доверие к результатам выборов выразили и представители властей США и Евросоюза. Таким образом, можно сказать, что выборы в Госдуму прошли таким образом, что превзошли ожидания Запада, так как власти этих стран, судя по всему, рассчитывали на то, что у них появится возможность для критики, чего в результате не произошло.

http://politikus.ru/articles/84249-ssha-priznali-prozrachnos...

Картина дня

наверх