На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

НА СКАМЬЕ ПОДСУДИМЫХ КАПИТАЛИЗМ






СЛУШАЕТСЯ ДЕЛО ПО ОБВИНЕНИЮ КАПИТАЛИЗМА

Сравнительно недавно Президент Франции г-н Макрон заявил о том, что капитализм либо окончательно сошел с ума, либо безвозвратно из своего ума выжил. Обе причины являются основаниями для освобождения капитализма от уголовной ответственности. В таком случае суд обязан будет назначить капитализму принудительное лечение. Вместе с тем, есть все основания полагать, что хроническое отсутствие у капитализма представлений о совести и чести не являются достаточным поводом для признания последнего сумасшедшим. 
В ходе предстоящего судебного следствия стороне обвинения предстоит, в частности, доказать, что капитализм с самого момента своего рождения и по сегодняшний день мог отдавать отчет своим действиям. Совершая их по законам хоть и бесчеловечной, но все-таки логики. Слово для обвинительных речей будет предоставлено всем тем, кто считает себя потерпевшим от тех или иных противоправных действий подсудимого. Суд также признает в качестве потерпевших миллионы погибших на полях сражений в ходе боевых действий, развязанных по инициативе и при финансовом участии подсудимого с целью сбыта своих промышленных товаров и пропаганде своей идеологии. Суду также предстоит решить вопрос об угрозах для подсудимого со стороны международного коммунистического движения. Являлись ли данные угрозы реальными и можно ли расценивать ответные действия подсудимого в качестве средства необходимой обороны. А также можно ли расценивать действия подсудимого в отношении лиц пенсионного возраста и лиц, страдающих различными заболеваниями, как преступления, совершенные в отношении лиц, заведомо находящихся в беспомощном состоянии в силу своей абсолютной зависимости от действий подсудимого. Суд не намерен касаться в ходе данного разбирательства вопросов насильственного захвата подсудимым чужих земель. В виду того, что там имели место военные действия и данный вопрос находиться в юрисдикции военной коллегии по уголовным делам. Речь идет о захвате подсудимым Филиппин, Кубы и значительной территории Мексики. 
Переходя к вопросу о порядке исследования доказательств, суд считает целесообразным начать слушания с оглашения показаний свидетелей обвинения, которые могли бы в исчерпывающей форме высказаться о личности подсудимого. В дальнейшем суд предоставит слово стороне обвинения и стороне защиты. 
На этом позвольте считать первое заседание закрытым. Следующее заседание должно состояться через неделю. Слово будет предоставлено господину Бойеру. Историку, подробно описавшему в своих трудах действия подсудимого в период с 1861 по 1865 годы.

 
 
 
 
 

Картина дня

наверх