На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Мигранты бьют даже полицейских:в Выборге избиты два майора полиции

К массовым выяснениям отношений мигрантов между собой, да и к нападениям на коренное население России, мы, можно сказать, уже привыкли. Но гости продолжают наглеть. Они уже стали нападать не только на обычных россиян, но и на полицию:

Источник фото: Сервис Яндекс. Картинки
Источник фото: Сервис Яндекс. Картинки
По информации 47news, к ночи, 2 декабря в полицию Выборга раздался звонок, мол, подъезжайте к павильону возле дома 34 по Ленинградскому шоссе, здесь после 22 часов торгуют алкоголем. Вызвал коллег проверяющий из главка, сделавший элементарную контрольную закупку. Туда и выдвинулись четверо сотрудников. Чтобы уже все запротоколировать.
Когда за полночь уже составлялся акт, в магазин за добавкой зашли шесть неизвестных. Им для начала объявили, что тема закрыта - все на выход, но началась перепалка с людьми в форме. Раз по-хорошему не получилось, полицейские потребовали предъявить миграционные разрешения на жительство и так далее.
Карикатура Алексея Меринова
Карикатура Алексея Меринова
Что усугубило. Начался еще более агрессивный диалог, затем в ход пошли кулаки.
Результат: начальнику дежурной части УМВД по Выборгскому району, майору полиции, Луговому, если проще говорить, попали несколько раз в лицо, а начальнику отдела исполнения административного законодательства майору Уткину влепили по затылку и, в прямом смысле этого слова, - по шее.
Все же полиция победила без применения табельного оружия, а все шестеро мигрантов из Узбекистана доставлены куда надо. К обеду 2 декабря в Следственном комитете был сформирован материал на возбуждение уголовного дела по статье 318 УК – "Применение насилия в отношении представителя власти".
Источник: https://47news.ru/articles/203978/

А чего им бояться? Они же не русские.

Источник фото: Сервис Яндекс. Картинки
Источник фото: Сервис Яндекс. Картинки

Им на помощь всегда придет диаспора. А как этнические диаспоры приходят своим на выручку, мы наблюдали в пригороде Новосибирска, когда сотрудник ДПС Александр Гусев случайно застрелил 19-летнего азербайджанца Векила Абдуллаева.

Ну а если и вышлют из России, то тоже ничего страшного. Поменяют фамилии и вернутся. Именно так и делают граждане Таджикистана, которых депортировали из России.

Источник фото: Сервис Яндекс. Картинки
Источник фото: Сервис Яндекс. Картинки

Вот что об этом пишет «Радио Озоди» (таджикское радио «Свобода»):

Тысячи таджикских мигрантов, выдворенные из России за нарушение миграционного законодательства, пытаются снова попасть в эту страну. Возвращаясь на родину, они заявляют об утере паспорта и делают себе новые документы, изменяя в них имена и фамилии. Таджикские власти смотрят на это сквозь пальцы.<…>
В Таджикистане с 2014 года до первой половины 2021 года свои имена и фамилии сменили почти 235 тысяч граждан. Значительную часть из этих людей составляют трудовые мигранты, которые по 3-4 раза получали новые паспорта. Власти Таджикистана в прошлом не предавали данный вопрос огласке.
По информации правозащитников, из общего количества граждан Таджикистана, выдворенные из России (более 270 тыс. человек), почти половина поменяли паспорта и вернулись обратно в РФ. <…>
Смена имени и фамилии для получения нового паспорта практикуется не только в Таджикистане. Такой способ въехать в РФ широко применяется и в других странах Центральной Азии, в частности, в Кыргызстане. Согласно информации СМИ, только в 2014 году имена и фамилии сменили более 38 тысяч граждан Кыргызстана (по большей части с целью выехать в Россию на заработки).
Источник: https://rus.ozodi.org/a/31575126.html

Но, надеюсь, что после введения новых правил въезда иностранных граждан в Россию, смена фамилии им уже не поможет.

Источник фото: Сервис Яндекс. Картинки
Источник фото: Сервис Яндекс. Картинки

Может тогда они начнут вести себя более цивилизованно. Хотя, с трудом в это верится.

за горизонтом событий
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх