На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

"Всё, не тратьте время": Экс-глава офиса президента Зеленского подсмотрел, как Путин ведёт себя на переговорах

Экс-глава Офиса Владимира Зеленского Андрей Богдан назвал Владимира Путина "жёстким" переговорщиком. По его словам, российский лидер придерживается определённой стратегии, которую собеседник не может переломить. Всяческие разглагольствования Путин пресекает категорично: "Всё, не тратьте время".

Российский президент Владимир Путин "очень жёсткий человек, очень, очень" - такую оценку политику выдал экс-глава Офиса Зеленского Андрей Богдан. В своём интервью журналисту Дмитрию Гордону он заявил, что ему удалось узнать, как президент РФ ведёт переговоры.

В частности, заявил он, во время переговоров в нормандском формате с президентом Украины Путин показал себя с очень сильной стороны. По словам экс-главы Офиса украинского главы, президент России жёсткий и уверенный в себе лидер.

"Он очень тяжёлый переговорщик, очень тяжёлый",

- пояснил Богдан, добавив, что Путин даже сильнее Макрона и Меркель в переговорном процессе.

По наблюдениям украинца, у российского лидера есть некий алгоритм, от которого тот не отходит ни на секунду.

"Можно мотивировать, рассказывать, рассказывать, а он говорит: "Я считаю вот так. Всё, не тратьте время",

-  добавил бывший помощник Зеленского.

В своём интервью Богдан также рассказал, что Зеленскому и Путину удалось достичь некоторых договорённостей. Российский президент своё слово сдержал, а вот украинская сторона не выполнила ничего из того, что обещала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх