На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

ЛУГАНЧАНЕ СТОЯТ В ОЧЕРЕДЯХ, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ СОБСТВЕННОЕ БУДУЩЕЕ – НАБЛЮДАТЕЛЬ ИЗ ФИНЛЯНДИИ

Желающие проголосовать на выборах в Луганской Народной Республике стоят в очередях на избирательных участках. Об этом заявил наблюдатель из Финляндии, руководитель общества дружбы «Финляндия-Новороссия» Ярмо Экман, посетив избирательный участок №51.

«Это уже вторые выборы, на которых я являюсь международным наблюдателем в Луганске. В предыдущий раз я был на праймериз два года назад. Уже тогда я видел, что все проходит достаточно хорошо, но сегодня произошли улучшения», — заявил Экман.

«51 избирательный участок является вторым, на котором мы сегодня побывали. Я не заметил никаких проблем или нарушений», — заявил наблюдатель.

Далее наблюдатель рассказал, что существует общий список избирателей, а для того, чтобы проголосовать необходимо проверить личность избирателя, что делается по паспорту.

«Принцип анонимности соблюдается на все 100%. То есть за кого голосует избиратель за кабинкой, остается в тайне. Я не заметил, чтобы где-то людей заставляли голосовать или говорили за кого поставить галочку. Все урны опечатаны. Выборы легитимны», — заявил финн.

По его словам, на первом избирательном участке, который он посетил с утра, стояла толпа народа в ожидании момента, когда придет их очередь для голосования. «Уже в 9 утра на участке было очень много людей. За весь день можно увидеть как люди приходят, приходят и приходят», — резюмировал наблюдатель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх