На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

Как Путин разорил США

Друзья, началась подготовка ролика для моего Ютуб-канала на означенную тему. Сейчас тезисно записываю и чую, будет цикл, как минимум, из двух фильмов - как Путин разорил США. Но, боюсь чего-нибудь забыть. Так что, давайте, помогите собрать досье для Гааги - если я чего пропустил.

Итак, за отчетный период Путин сотворил против США следующее:

1) Развязал дедорализацию, слив все трежеря США на счету России.

2) Повысил популярность золота, также обменяв большое число долларов на балансе ЦБ РФ на желтый металл.

3) Вернул домой Крым, испортив всю безумно дорогую спецоперацию разведкам США, да еще и выставив их идиотами.

4) Обидел Обаму, показав всему миру, какое же трепло президент США.

5) Навязал, не явившись на войну, Штатам Украину - которая их разоряет, из-за которой в США политические скандалы и из-за которой мы теперь знаем, какая в США коррупция.

6) Выбрал для США Трампа - который работает на нас.

7) Навязал США гонку вооружений с гиперзвуком. Штаты хотели разорить нас, но теперь разоряются сами. Более того, Россия показала, что в стране остановленна утечка мозгов, а в США они куда-то пропали, т.к. из прорывных технологий - только скругленные углы у Айфонов, которые делаются в Китае.

8) Угнал Китай и поставляет ему газ, который хотел туда поставлять Трамп, продает на внешние рынки зерно, разоряя американских фермеров, а теперь хочет еще и курицу со свининой.

9) Путин стал поставлять курятину в армию США.

10) Путинские ледоколы также навязывают США гонку вооружений, как путинские ракеты.

11) Из-за путинской космической программы у НАСА ничего толком не летает, а в космосе некуда сходить в туалет, кроме российского.

12) Путин презентовал "Аурус", который составит конкуренцию всяким "лимузинам" дорогим.

13) Путин угоняет у США Европу - продавая туда газ, автозапчасти и даже - стиральные машины.

14) Путин забирает у Пентагона военные контракты и продает по всему миру танки, самолеты и С-400 - от чего вопли раздаются на весь мир из Вашингтона.

15) Путин выгнал Штаты с Ближнего Востока, поэтому его по-королевски принимают в Саудовской Аравии и ОАЭ.

16) Путин разваливает НАТО подружившись с Эрдоганом, который из Сочи не вылазит.

17) А в свою очередь из России не вылазит американский бизнес, чьи делегации, пока мы тут в изоляции, на ПЭМФ самые большие. Да и на других не маленькие.

18) Американские пенсионные фонды вкладывают деньги в Россию.

19) Путин уничтожил атомную отрасль США, поэтому "Росатом" сегодня мировой лидер.

20) Путин разорил богатейший Штат Калифорнию - поэтому там такие пожары, что даже "железный" Арни не выдерживает. Другая инфраструктура там тоже разваливается.

21) Путин довел до цугундера "Боинг" - от него отказываются крупнейшие компании, в изделиях находят без перерыва брак, а масса комплектующих и даже разработка самих самолетов производится в России.

22) Путин заставил США выгнать из Штатов "Русал", а санкции против компании Дерипаски привели к удорожанию продуктов из алюминия в самих США.

23) Путин убивает американскую сланцевую индустрию. Особенно после того, как разбомбил в Сирии караваны, кто воровал сирийскую нефть, выдавая ее за штатовскую сланцевую.

24) Путин угнал Венесуэлу и летает туда на стратегических бомбардировщиках. Проект "Гуайдо" уничтожен.

25) Из-за Путина США превратились в страну бомжей, наркоманов и также из-за нас там разорился средний класс.

26) Путин издевается над разведками США, потому что, чтобы они поверили в наши крутые ракеты СВР пришлось тупейшим образом сливать ЦРУ данные - ибо сами они бы их не своровали.

27) Американцы вкладываются в разорванный в клочья фондовый рынок РФ, наплевав на санкции.

28) Путин разоряет американских пенсинеров, не сажая российских оппозиционеров, и вот уже бюджет США платит за обучение дочери Навального, я всякие Явлинские и Гозманы проедают и без того огромные американские долги, распивая чаи в посольстве Штатов в Москве.

Пока так - снимать этот ролик я буду на следующей неделе, так что подождем и новостей, в том числе - но есть подозрение, я что-то забыл. Как думаете? Спасибо заранее.

https://uspehrussia.ru/892100....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх