На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всем..

11 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valdemaras Orlauskas
    Меня бесило другое - ну как такая великая страна не только терпит,но и спонсирует своих явных врагов?!На Западе не ожид...
  • Александр Лесков
    Откуда сведения? Демагогия цветёт и чем-то пахнет... 😇🤓  Ссылку хотя б на источник сей уверенности! Или снова Баба ...ТАЙНА ВИЗИТА БАЙД...
  • Elena Zginnik
    гейропа очень сильно напугана тем как всё происходит на Украине и самое главное они там прекрасно поняли,что в случае...ЕС срочно перепис...

СТЫДНО ЗА РУССКИХ: ТИНА КАНДЕЛАКИ ЗАЩИТИЛА РОССИЮ ПОСЛЕ СКАНДАЛА С КОЖУХОВЫМ

Телепутешественнику Михаилу Кожухову стыдно "за Россию" перед грузинами. "А давайте немного поговорим о Грузии, проданной за галстуки американцам, а теперь ещё и туркам?" - прокомментировала его слова Тина Канделаки.

Известная телеведущая Тина Канделаки прокомментировала фразу о "двойном стыде" телепутешественника Михаила Кожухова перед грузинами. Она напомнила всем любителям "покаяться", как Грузия была продана за галстуки.

Поводом к дискуссии послужило недавнее заявление Кожухова о том, что ему, мол, стыдно перед грузинами как за себя, так и за Россию, которая якобы ведёт себя по отношению к Грузии как дворовая шпана. Это вызвало возмущение у Тины Канделаки.

Как же утомили мнения некоторых российских интеллигентов об обиженной Россией Грузии... А давайте немного поговорим о Грузии, проданной за галстуки американцам, а теперь ещё и туркам?

 - приводит комментарий Тины Канделаки Telegram-канал "Подъём".

Напомним, близость Дня Победы вызвало целую волну "покаяний" от разных деятелей культуры. Так, писатель Виктор Шендерович заявил, что Россия должна стыдиться победы над нацизмом, а народный артист России Дмитрий Назаров выступил против военного парада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх